LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Succubus, Nimere Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Succubus, Nimere Parfums

Succubus Nimere Parfums — это аромат для мужчин и женщин.
Succubus выпущен в 2019 году. Парфюмер: Nikolay Eremin.

Российский парфюмерный бренд Nimere Parfums представил на выставке VAST 2019 два по-настоящему демонических аромата.
Эти парные духи символизируют легенды о суккубах и инкубах – демонах, которые превращались то в мужчин, то в женщин, чтобы заставить одного из супругов пойти на грех. Эти демоны вожделения были особенно популярны в конце XVIII века, когда благородные дворяне, считавшие себя добропорядочными христианами, совершали измену и винили в этом демонов. Красивые девушки, даже самых благородных кровей, назывались суккубами, то есть демоницами, которые завораживали своей красотой и вынуждали мужчин прелюбодействовать. В истории есть много сюжетов, основанных на реальных событиях, когда самые целомудренные красавицы были обвинены якобы в колдовстве и сожжены на костре.
На самом деле, инкубы (демоны, превращавшиеся в мужчин) и суккубы (демоны-женщины) вошли в мир благодаря сказанию о Лилит – первой жене Адама. Все демоны были падшими ангелами, которые искали любые способы заставить людей отказаться от своей души. И инкубы, и суккубы - не был исключением. Все они служили – Люциферу и собирали для него души. Такие мифы могут показаться жуткими, пугающими и мрачными, но в них есть что-то притягивающее и чарующее. Сегодня это воспринимается, как идеальная маркетинговая история для привлечения внимания покупателей и повышения продаж, которой и воспользовались в бренде Nimere Parfums.

Nimere Parfums Succubus – это настоящая демоница, которая соблазняет не только своей неземной красотой, но и сладкими речами и невинным взглядом. Аромат наполнен запахом земляники с нежным цветочным букетом, но тут есть и характерная острота циветты, и свежесть утренней росы, и прелесть белоснежных лепестков жасмина. Демоны не всегда изображаются с рогами и копытами – они могут быть настолько прекрасны, что люди забывают обо всем на свете. Сначала парфюм предстанет перед вами милым и невинным, как девушка в легком шелковом платье с цветочным венком в волосах, но затем он покажет свои «зубки», станет дерзким, настойчивым и вы уже не сможете устоять перед жаром от этой страсти. Пирамидка новинки состоит из нот мускуса, циветта, жасмина, сандала, специй, ванили, нарцисса и туберозы.

Композиция аромата включает ноты: Специи, Тубероза, Жасмин, Нарцисс, Сандал, Ваниль, Цивет и Мускус.

Купить Nimere Parfums Incubus и Succubus можно в необычных флаконах, декорированных капельками яркой капиллярной и темной венозной крови.

Елена Прокофьева :
«Succubus» одновременно и привлекательнее, и проще: проще для восприятия, он очаровывает с первого вздоха, не надо ждать, чтобы он раскрылся, он сразу расцветает на коже пышным цветком.
«Succubus» пахнет сладкой земляничной туберозой и этой нотой он мне немного напоминает ранние выпуски «PG17 Tubereuse Couture», но в «Succubus» на начальном этапе раскрытия отсутствуют все индольные и животные ноты, присущие «PG17».
«Succubus» соблазнительный, очень женственный аромат, я бы даже назвала его жизнерадостным.
Аромат раскрывается словно бы вспышками. То сильнее становится запах земляники — прямо-таки лукошко, наполненное спелой, душистой лесной ягодой! И для меня это чудо: в аромате земляники полностью отсутствует химический оттенок, а в парфюмерии удачно воспроизведенная земляника встречается редко… То вздымается белоцветочная волна, тубероза с южным жасмином: очень нежные, не индольные, и хотя я не имею ничего против индола в цветочных ароматах, эти акварельные тубероза и жасмин с прохладными белыми лепестками чудесны.

Свежести добавляет запах нарцисса, цветов и стеблей, специфический, острый, очень весенний, холодный: словно утренняя роса или дождевые капли скатываются по лепесткам.

Но постепенно парфюм согревается, сумерки сгущаются, и прелестная юная девушка с цветочным венком в волосах и с пальцами, розовыми от земляничного сока, вдруг показывает рожки, копытца и когти. У нее кошачьи глаза с вертикальными зрачками и острые зубы, а в благоухании «Succubus» проявляются жгучий запах пряностей и горячий острый – циветты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61834.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61835.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61836.jpg

0 отзывов