LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Epicentro, Filippo Sorcinelli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Epicentro, Filippo Sorcinelli

Делятся:  Ирэн78 (EDP - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Epicentro Filippo Sorcinelli — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Epicentro выпущен в 2019 году. Парфюмер: Filippo Sorcinelli.

Верхние ноты: Бергамот, Кедр и Кедр из Вирджинии;
средние ноты: Мате, Амбретта и Каламус;
базовые ноты: Ветивер, Бензоин, Пихтовый бальзам, Гуаяк, Тмин, Амбра и Ангелика.

Таинственная парфюмерная Вселенная Филиппо Сорчинелли скоро пополнится новой коллекцией Délire de Voyage, которая объединяет линии UNUM, Extra de Musique (ex-SAUF) и Nebbia. Epicentro - первая глава этой уникальной серии.

Коллекция Délire de Voyage посвящена мультисенсорным и художественным переживаниям, которые возникают из эмоций. Делириум - это путешествие, своего рода наша “внешняя борозда”, та, которая выводит нас из нормальности, даже через реальные жизненные переживания. Это серия лимитированных выпусков, которые не только ставят задачу защиты эксклюзивного продукта, но, через сам продукт, он сделает синестетическое путешествие, с которым никогда не сталкивались на сегодняшний день.

Филиппо Сорчинелли распространяет свой опыт как великое эхо, которое сокрушает и множится. Филиппо родом из региона Марке, который в значительной степени пострадал от сейсмических толчков 2016 и 2017 годов. Землетрясение станет первой темой коллекции Délire de Voyage.

Epicentro (Extrait de Parfum) - аромат, посвященный этому явлению и, в частности, Болоньоле, небольшому городку с 138 жителями, самому высокогорному в регионе Марке, расположенному в центре Национального парка Монти Сибиллини, серьезно пострадавшего от землетрясения.

Землетрясение является особенно разрушительным и насильственным событием, которое с высокомерием входит в жизнь тех, кто пострадал, овладевая их “нормальностью” в течение нескольких секунд. Внешние землетрясения увеличивают наши собственные внутренние землетрясения: как будто земля уходит из под ног, как следствие, определяется глубокий внутренний трепет. Страх и удушье от пыли - это первый шаг, побег - второй, оставляя все: дома, воспоминания, предметы первой необходимости, отчаянно пытаясь найти убежище снаружи. Зрение затуманено, глаза и горло раздражены пылью, вызванной обрушениями; мы пытаемся найти в отчаянии маленький и слабый свет, который станет единственной точкой отсчета. Epicentro - это своего рода реакция, чтобы осознать то, что произошло, обдумать это и отреагировать через мысли, связанные с красотой.

Epicentro - это настоящая художественная инсталляция, богатая эмоциями, которая активно побуждает проникать в произведение искусства, через стимулы, которые активизируют все пять чувств. Флакон расположен на основании, которое имитирует вибрации, воспринимаемые во время землетрясения и имеет колпачок, который точно воспроизводит фрагмент обломка муниципалитета Болоньола, собранного Филиппо Сорчинелли во время его первого визита. Таким образом, Epicentro является не просто ароматом, а целым проектом, чтобы помочь населению Bolognola.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61818.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61819.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Представляла его совсем другим! Думала, будет настоящий эпицентр кошмара, что-то тяжёлое и мрачное. А оказался такой радужный, яркий фужер! Сколько разнообразной зелени! Флора на грани фауны! Да, в начале мне почудились животные нотки...
Удивительная, непростая пирамида, и такой же удивительный, какой-то экстремальный фужер получился!
2
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 13 Сентябрь 2023 - 15:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1