LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anya McCoy - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Anya McCoy

Anya McCoy обучалась в университете и получила степень по архитектуре и ландшафтной этноботанике. По её словам, в создании духов ей помогают знания о растениях на клеточном уровне, об их тайнах роста и развития. Именно это, по мнению Ани, позволяет создать аромат, полностью отражающий своей гаммой многогранность цветения. Аня МакКой – самоучка в области французской парфюмерии, также усиленно изучавшая культуру Ближнего Востока и индийское искусство создания ароматических эссенций.
С юных лет органический садовник, Аня никогда не отступалась от этого занятия – долгое время она писала статьи для научно-популярного журнала по садоводству, вела специальные обучающие классы, позволяющие взглянуть на искусство выращивания цветов с научной точки зрения. Она также является создателем проекта «Общественные сады» в Риверсайд, штат Калифорния.
Духи, создаваемые Аней МакКой – это нежные цветочные ароматы, от свежих до дурманящих, притягательные для женщин и делающие притягательными самих женщин.
Каждый аромат соответствует своему настроению – букет благоухающих садовых роз, маковая роса, или полевой букетик лаванды – по мнению Ани, каждому женскому настроению, не говоря уже о характере, соответствует свой, особый цветок. В её лабораториях никогда не используются химические эссенции, только природные масла – для достижения естественных композиций. Флакон духов от Anya MacCoy’s garden – это маленький волшебный сад в Вашей сумочке.
Ссылки:
0

0 отзывов