LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gingham, Bath & Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gingham, Bath & Body Works

Bath & Body Works объявили о запуске новой композиции Gingham. Таким образом компания решила отметить Национальный День Парфюмерии в Америке свежей, яркой и просто веселой новинкой. Официальные празднования по этому поводу пройдут сегодня, 14 марта 2019 года, а аромат официально появится в продаже днем позже – 15 апреля.

Bath & Body Works – один из ведущих специализированных магазинов розничной торговли в Америке, предлагающий широкий ассортимент эксклюзивных ароматов для тела и дома, включая парфюмированные коллекции лосьонов и кремов, средств для мятья, кускового мыла и так далее. Уже почти 30 лет марка радует женщин качественными, модными и свежими ароматами. Сегодня продукты бренда можно приобрести в более чем 1800 торговых точках, расположенных по всему миру, и на официальном сайте марки с международной доставкой. Особой фишкой от Bath & Body Works является 100% гарантия качества. Если вы не удовлетворены продуктом, то можете вернуть его и получить полное возмещение его стоимости.

Bath & Body Works Gingham пополнит огромную семью брендовых ароматов, любимых и узнаваемых по всему миру. Напомним, что портфолио марки включает такие всеми любимые композиции, как Cucumber Melon и Japanese Cherry Blossom, а также вышедшие совсем недавно Rose и In The Stars.

Разработкой релиза занималась парфюмер из Firmenich Онорин Блан. Ей удалось передать тот радостный дух, который царит в Bath & Body Works, и еще раз увековечить все то, за что клиенты так любят этот бренд.

Сама Онорин о новом творении говорит так: «У каждого аромата, который я создаю, есть своя история и характерные черты, придающие индивидуальность. В Gingham я хотела показать единение бренда и покупателя, потребителя и природного начала. В общем, это должен быть самый счастливый релиз за всю историю марки. Все компоненты и ноты, использованные мною, были отобраны очень тщательно и воплощают собой естественность и оптимистический настрой Bath & Body Works».

Пирамидка Gingham сочетает в себе яркие цветочные оттенки и тона сладких цитрусов. Это ноты голубой фрезии, сладкого клементина и мягких лепестков фиалок. Этих трех аккордов вполне достаточно, чтобы завершить образ свежего, яркого и счастливого аромата. Полностью же парфюмированная коллекция будет включать:

Парфюмерную воду в объемах 75 и 7 мл ($39.50 и $12.50 соответственно), а также легкую дымку для тела ($14.50) и вуаль с шиммером ($16.50).
Банную линию, состоящую из геля для душа ($12.50), увлажняющего геля для душа ($12.50), сахарного скраба для тела ($16.50) и санитайзера для рук ($1.75).
Уходовую коллекцию с увлажняющими свойствами – крем для тела ($13.50), лосьон для тела ($12.50) и крем для рук ($4.00).
Линейку для дома – ароматизированную свечу с тремя фитилямит ($24.50) и запаску для аромадиффузора ($6.50).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 128923_img-2420-bath__body_works-gingham_2019_fragrance_mist_720.jpg

0 отзывов