LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carine Roitfeld Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

vera13 понравилось это
 

Carine Roitfeld Parfums

Бывший главный редактор французского журнала Vogue (ныне возглавляемого Эммануэль Альт), Карин Ройтфельд с её смелым, но при этом элегантным стилем является живым воплощением парижского гламура. В этом году Ройтфельд запускает собственную парфюмерную линию - Carine Roitfeld Perfumes.

Цитата

"Каждый парфюм в этой коллекции пленительных ароматов от известного французского редактора и модного консультанта Карин Ройтфельд вдохновлён и назван в честь незабываемого любимого из одного из семи знаковых городов. Предпочитаете ли вы цветочный Лондон или пряный Буэнос-Айрес, в нашей коллекции найдётся аромат для каждого."

Carine Roitfeld Perfumes выйдет на рынок в мае 2019 года с дебютной коллекцией 7 Lovers, состоящей из семи унисекс ароматов, вдохновлённых воображаемыми любовниками из семи городов мира. В интервью The New York Times Карин Ройтфельд сказала:

Цитата

"Я участвовала во множестве совместных проектов, работала со многими журналами, но это всегда было чем-то временным. Парфюмерия же для меня всегда ассоциировалась с наследием. Как мисс Шанель. Chanel No. 5 существует уже почти 100 лет."

В рекламной кампании новой линии ароматов можно увидеть обнаженную Карин Ройтфельд. Фотография, ставшая вдохновением для коллекции, была сделана её дочерью, Джулией Рестойн-Ройтфельд, и выбрана спонтанно, случайно.

Цитата

"Я случайно наткнулась на эту фотографию, когда разбирала старые вещи. На этом фото, которое я обожаю, моя дочь Джулия сумела навеки запечатлеть момент, воспоминание из моей давней обычной жизни. Оно вызвало светлую грусть, которая оставалась со мной на протяжении всего времени создания этих ароматов, так как они тоже вдохновлены некоторыми моими воспоминаниями,"
- сказала Ройтфельд.
Дебютная коллекция ароматов от Карин Ройтфельд появится на рынке в мае 2019 года. Издания коллекции будут доступны во флаконах объёмом 90 мл по цене €252 каждый.

Официальный сайт бренда https://carineroitfeld.com/en
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lizcollins-761-h1440-q80-rz3-b75.jpg

0 отзывов