LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aques, Sterling Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aques, Sterling Parfums

Aques Estiara — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные водяные. Современный альтернативный бренд Sterling Parfums регулярно удивляет своих поклонников необычными и дерзкими парфюмами, где гармонично переплетаются загадочные традиции далекого Востока и классические европейские обычаи. Источником вдохновения для мастеров марки становятся знаменитые релизы мировых парфюмерных брендов, в пирамиду которых они добавляют свое видение гармонии делая их не только доступными, но и весьма пикантными и необычными. В насыщенном фужерно-водяном эликсире Aques Estiara отражена картина современного мира уверенных в себе мужчин и романтичных женщин. По-юношески непосредственный, и в то же время, невероятно глубокий аромат не имеет ограничений возрасту, поэтому он легко подойдет как молодому и динамичному юноше, так и взрослому солидному джентльмену, чей высокий статус в обществе не подлежит сомнению. Восхитившись искренним звучанием молодой зелени, авторы поместили в вершину пирамиды травянистый запах плюща, смешав его со щепоткой пряного кардамона и парой капель цитрусового бергамота. Энергичная и жизнеутверждающая вершина плавно трансформируется в соблазнительное сердце, где встречается с прохладой волной свежих водных аккордов. Пронзительная терпкость свежесорванного листа трепетной фиалки украшает собой нежные бутоны уютной домашней герани. Плотный мускусный шлейф Aques Estiara добавляет чувственности владельцу духов и наполняет его образ ароматами смолистого пачули и солнечного ветивера.

Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Плющ; средние ноты: Водные ноты, Герань и Лист фиалки; базовые ноты: Мускус, Пачули и Ветивер
Ссылки:
0

0 отзывов