LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Oud, Womo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Oud, Womo

Black Oud Womo — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Black Oud выпущен в 2014 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Мирт, Шафран и Черный перец;
средние ноты: Кофе, Олибанум и Жасмин;
базовые ноты: Уд, Сандал и Пачули.

"Womo представляет The Black Collection, коллекцию, вдохновленную черным, самым благородным из цветов. Благодаря своей пробуждающей способности черный способен вызывать сильные и разные эмоции. В парфюмерном воплощении понятие "нуар" становится удивительным и удивительным. увлекательная история, которая подчеркивает характер владельца и неизбежно оставляет свой след.Каждая коллекция парфюмерной воды уникальна, интенсивна и обладает высокой стойкостью.

Black Oud отражает магнетическое притяжение тьмы. Это ольфакторная интерпретация богатого характера очарования и тайны, драгоценной и элегантной подписи, которая описывает и определяет уникальный стиль. Аромат, который выражает чистую чувственность благодаря рассказу о его глубоких и обволакивающих ольфакторных писаниях: соблазнительные удовые ноты, редкие и драгоценные восточные ноты с пробуждающими воспоминания оттенками кожи и ладана, смешиваются с пряными, ароматическими и древесными в «идеальной гармонии». " - примечание от бренда.

Аромат Black Oud, Womo выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45762.jpg

0 отзывов