LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sifnos, Womo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sifnos, Womo

Sifnos Womo — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные водяные.

«Womo представляет Travel Diaries, коллекцию, которая улавливает суть далеких мест, чтобы рассказать и выделить разные личности. Каждый аромат транслирует обонятельные эмоции, вызванные разным путешествием, и обогащает владельца очарованием места, которому он посвящен.

Сифнос — это ольфакторная история о путешествии по одноименному греческому острову, где буйство волн встречается с безошибочно узнаваемыми запахами Средиземноморья. Аромат, который интерпретирует свежесть рассвета у моря. Аромат представляет собой гармонию ярких водных нот, древесных и мускусных, оставляющих в живых очарование острова, его кристально чистого моря и аромат его чистой природы, переносимый ветром к скалам", - примечание от бренда.

Sifnos — это мужской аромат от итальянского бренда Womo с фужерной акватической композицией. Композиция аромата Sifnos раскрывается нотами морского аккорда, фруктов, кардамона и соли, уступающими место центральным нотам сосны, мирта и нектара из инжира. Нижние ноты акватического аккорда, кедра и белого мускуса органично завершают аромат.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Морской бриз, Соль, Водяные фрукты и Кардамон;
средние ноты: Средиземноморский мирт, Молоко опунции и Алеппская сосна;
базовые ноты: Водные ноты, Кедр и Белый мускус.

Аромат Sifnos, Womo выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45793.jpg

0 отзывов