LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24, 20th Century Fox - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24, 20th Century Fox

Аромат 20th Century fox 24 (в переводе на русский язык означает Двадцатый век фокс 24)— это великолепный запах, который выпустила компания ScentStory согласно заказа 20th Century fox. Он был создан по мотивам известного телесериала «24». Лишь бросив на этот парфюм свой первый взгляд, сразу можно понять, что это — нечто невообразимое и нестандартное. Четко выражены лаконичные линии флакончика. Он имеет весьма минималистический дизайн, и контрастное яркое сочетание оранжевого с черным. Аромат имеет свойство обладания неповторимой харизмой и предназначается для сильных, успешных, уверенных в себе людей. В состав 20th Century fox 24 вошли прекрасные композиции, созданные мелодией сочного лимона, мандарина, бергамота и болгарской лаванды, ноты сердца согревают тмин, мускатный орех, голубая мята, корица, мадагаскарский розовый перец и зеленый анис, а к базовым нотам можно отнести амбру, мускус, ваниль, древесные ноты и даже зеленый дубовый мох.

Аромат 20th Century fox 24 идеально подойдет для молодых, смелых, решительных женщин, завораживающих всех вокруг. Эта женщина превосходно держится, проживает свою жизнь сполна, очень ярко и энергично, с огромными чувствами, при этом ни о чем не сожалея. Совершенные поступки, которые других заставили бы переживать и нервничать, ее только развлекают и стимулируют. И в результате, она получает огромное удовольствие от того, что преступает эту дозволенную грань. Женщина 20th Century fox 24 получает удовольствие ощущая чувство какой-то напряженности и опасности. Только она сама создает свою судьбу, она точно знает, чего именно она хочет, и что ей сделать для того, чтобы добиться поставленной цели. И мужчины, которые находятся с ней рядом, радуются и наслаждаются каждой минутой, каждой секундой нахождения около такой женщины.

Женщиной этого аромата является представительница слабого пола очень смелая, дерзкая, яркая и красивая. Этот запах достаточно стойкий, оставляющий за собой длинный приятный шлейф. Он совсем не навязчивый и очень приятный.
Ссылки:
0

0 отзывов