LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Belinda Cook - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Belinda Cook

Белинда Кук
Владелец и дизайнер компании «B Fragrances» Тасмания, Австралия
Интересы: чтение, плавание, йога, уход за животными, кулинария, кофе, путешествия

Белинда Кук в 2011 году основала свой парфюмерный бренд под названием B Fragrances. Она производит ароматы унисекс и ароматизированные гели, которые пассажиры самолета могут взять с собой на борт, не нарушив правила провоза жидкостей. Свою продукцию Белинда реализует посредством маленького интернет-магазина на портале Etsy.

Белинда: "Мужские и женские ароматы стоит производить потому, что каждый нуждается в заботе. Создание аромата подобно приготовлению блюда поваром."
На протяжении долгих лет Белинда трудилась на разных работах, но ни одна не приносила ей радости и удовлетворения. Она решила всё бросить и начать своё дело. Ей не хотелось заниматься тем, что делают многие, поэтому Белинда выбрала для себя интересное занятие — дизайн парфюма. Она всегда интересовалась ароматами и запахами и даже имела свой собственный уникальный парфюм. Белинда подумала, что он может заинтересовать людей.

Сегодня в коллекции B Fragrances пять ароматов, но в планах парфюмера разработать четырнадцать. Они напоминают об атмосфере Парижа, его элегантности и очаровании. В создании этого образа Белинде помогли свежий мягкий лимонный аромат, легкий мускус, цветочные средние ноты и фенхель. Любимыми запахами парфюмера являются мускусные, древесные и ноты мха. В производстве используются безопасные натуральные компоненты. Белинда Кук сравнивает парфюм и ароматы еды и считает, что у них должны быть схожие приятные оттенки. Девушку, пользующуюся хорошим парфюмом, должно хотеться попробовать на вкус.
Ссылки:
0

0 отзывов