LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purple Ruby, Pascal Morabito - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Purple Ruby, Pascal Morabito

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Pascal Morabito Purple Ruby - не просто благоухающая вода, это пузырек, нежно хранящий секрет искушения. Данный аромат был выпущен в 2012 году, и несмотря на возражения критиков, в последствии стал объектом обожания многих эстетов Pascal Morabito. Клубника, яблоко и малина - все эти оттенки являют собой голову притягательной музыки Purple Ruby. В средних нотах тесно переплетаются гардения, апельсиновый цвет и пион, обнимая эстета Purple Ruby незримой, душистой аурой. Ваниль, карамель и мускус были назначены творцом в роли нот основы этого аромата. Ноты описываемой парфюмерной воды сольются в пленительную музыкальную партию в сердцах собеседников. Purple Ruby очевидно будет прекрасным приложением к стилю. Формированием букета данной туалетной воды занимался Corinne Cachen, что заметно в его незабываемом максимализме.

Словно изумительный, драгоценный камень - переливающийся рубин, женский аромат Pascal Morabito Purple Ruby также мгновенно влюбляет в себя представительниц прекрасного пола. Достаточно мимолетного прикосновения или случайной встречи, чтобы навсегда отдать ему свое сердце. Запах напоминает какую-то сладкую истому, с которой так не хочется расставаться на протяжении целых суток. Его презентация была проведена в 2012 году, и наделала много шума среди знатоков парфюмерного искусства. В роли автора выступила парфюмер Corinne Cachen, за плечами у которой - годы практики и десятки успешных, неповторимых, самобытных эликсиров. Верхушка треугольника представлена очаровательными, фруктовыми мотивами спелого яблока, которые заманчиво соединяются с ягодными аккордами красной клубники и медовой малины. В сердце парфюмерной композиции расположилось экзотическое благоухание апельсинового цвета, которое гармонично переплетается с душистыми нотами стройной гардении и витиеватого пиона. Приторная, тягучая карамель открывает базу пирамиды. За головокружительное послевкусие здесь отвечает белоснежная ваниль, которая выступает в классическом дуэте с соблазнительным мускусом. Аромат Pascal Morabito Purple Ruby - это ноты безудержного счастья, искренних эмоций и сногсшибательного наслаждения. Вы больше никогда не захотите с ним расставаться после первого знакомства.

Purple Ruby – сладкий, цветочно-фруктовый аромат для женщин, увидевший свет в 2012 году. Композиция характеризуется насыщенной аурой, которая несет в себе фруктово-ягодную свежесть, завернутую в благоухание изысканных цветов и ванильную сладость. Purple Ruby прекрасно подойдёт ярким и позитивным девушкам, дополняя их чувственную элегантность. Вершина парфюмерной симфонии исполнена мелодичным аккордом, состоящим из нот малины, зелёного яблока и клубники. Манящая середина представлена сочетанием цветков апельсина, гардении и пиона. Аппетитная основа состоит из нот пиона, карамели, ванили и мускуса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Впервые столкнулась в аэропорту Москвы, от скуки перебирала все подряд. Я по предпочтениям сладкоежка. Ну это мое. мое, мое. Продавец пыталась меня отговорить, т.к. неизвестный бренд и т.д., но меня уже было не свернуть, аромат зашел во все колбочки носовых и мозговых пазух, больше не слышала ничего. Описывать не умею, делюсь только впечатлением. Стойкий.
0
Страница 1 из 1