LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heia, Skandinavisk - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Heia, Skandinavisk

Вернуться к истокам. Коснуться глубин собственной души. Помолчать. Прислушаться. Ощутить непобедимую мощь вечной природы и поверить в нее, себя и ваше взаимодействие. Найти потерянное в суете будничных дней. Именно на такие мысли и действия наталкивает запах удивительного аромата от нишевого бренда Skandinavisk. Вся серия этих уникальных по своей формуле и звучанию парфюмов невероятным образом вобрала в себя силу и хрупкость очаровательных скандинавских краев – мест, где живет неподдельное счастье и люди, которые разгадали секрет бесконечных улыбок и долголетия. Присоединяйтесь к атмосфере согласия, мира, тепла и добра вместе с Skandinavisk Heia, который откроет перед своим носителем целый мир, в котором всегда уютно и спокойно.

Название аромата переводится как «пустошь». Ввиду имеется, конечно же, не пустота как таковая, а безлюдный кусочек земли с буйно колосящимися травами и деревьями, где царствует природа во всей красе. Таких уголков на родине аромата немало, поэтому и парфюм получился очень реалистичным.

• Продукт выполнен в формате ароматического масла, включающего многочисленные натуральные экстракты и эфиры. За счет такой консистенции духи садятся ближе к коже и держатся на ней весьма долго. Skandinavisk Heia вобрала в себя всю свежесть диких ягод, налитых соком, высоких колосьев трав и редких кустарников.

Скандинависк Хеиа – невероятно легкий, наполненный воздухом и вдохновением аромат для тех, кто находится в поиске себя, ответов на свои вопросы и жизненных истин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 111862_fe46c4f3e28c4ff20bcc4fe9aee8781b_heia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111862_a45798d354cd05cd3eb1c2d32cbddbd1_heia.jpg

0 отзывов