LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Instant Crush, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Lana_sk и [email protected]
 

Instant Crush, Mancera

Делятся:  катя-катя (EDP - 800р за 10мл)   ники (EDP - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)   Любовь Ивановна (EDP - 800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   ТаняА (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  мелкова (EDP - 5000р за флакон 70/120мл)   Татьяна Юсифова (EDP - 6500р за флакон 60/60мл)   dands (EDP - 200р за флакон 2/2мл)   Tigr (EDP - 7300р за флакон 120/120мл)   La Joyeuse (EDP - 6350р за флакон 120/120мл)  
В отливантах:  dhuzze (EDP - 400р за отливант 5/5мл)   Александр85 (EDP - 50р за отливант 1/1мл)   kot11 (EDP - 90р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,7777777777778

Сложность
Оценка: 4,4444444444444
Instant Crush Mancera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Instant Crush выпущен в 2019 году.

Mancera Paris всегда удается удивлять нас качественными и модными ароматами. В этот раз на выставке в Милане бренд представил два новых аромата: Soleil d'Italie (с ним Mancera следует тренду на солнечные цитрусовые композиции. Этот аромат станет идеальным выбором для всех, кто действительно любит цитрусы) и восточный сладкий цветочный Instant Crush, в профиле которого узнаются популярные в современной парфюмерии цветочно-гурманские контуры. Soleil d'Italie и Instant Crush наполнены жизнью и неиссякаемой энергией солнца, которая заставляет нас двигаться вперед и не оглядываться на прошлые невзгоды. Оба аромата наполнят каждый день теплом, оптимизмом и невероятной жизненной силой. Если вы на самом деле любите цитрусовые духи, то эти парфюмы станут для вас наилучшим выбором!

Instant Crush адресован всем любителям сладких и гурманских композиций. В аромате главный акцент сделан на ноту сладкого сандалового дерева, приправленного шафраном и связанного с мягким кремовым сердцем аромата, обрамлённым мягкой нотой ванили. Цитрусы дарят свежесть и привносят в композицию приятные солнечные оттенки, создавая пространство для умеренно сладких цветочных нот. На коже со временем аромат смягчается и на первый план выходит нота ванили.В этом парфюме много энергии, которая окружает нас на всем итальянском побережье. Здесь изобилие фруктов, трав и цветов — все они излучают определенные запахи, которые вместе создают роскошную симфонию.

Ароматы представлены во флаконах объёмом 60 мл и 120 мл в концентрации Eau de Parfum. Приобрести новинки можно на официальном сайте Mancera Paris. Оба релиза выпущены в традиционных для бренда цилиндрических стеклянных флаконах.

Верхние ноты: Шафран, Имбирь, Сицилийский бергамот и Сицилийский мандарин;
средние ноты: Марокканская роза, Египетский жасмин, Amberwood и Пачули из Индонезии;
базовые ноты: Сандал, Дубовый мох, Белый мускус и Мадагаскарская ваниль.
Ссылки:
0

11 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Что хочу сказать, уже купила 2 дубль( а 150 ароматов а коллекции)) его время южное лето
0
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Получила в подарок небольшой отливантик. Аромат не понравился совсем - начало резкое, ацетоновое, на ноты не могу разобрать. Стойкий, после раскрытия отдаленно напоминает Boucheron quatre en rose, если вычесть ягодность и сладость. Очень мне невкусно(
1
Оценка
Оценка: 3
   

Тестил сегодня на невском 44.Дык, баккара это.. Вылитая.. Зачем вводить людей в заблуждение.. По крайней мере ощущения точ такие же. И судя, по тому, скока народу его продаёт(целым флаконом) , делайте выводы, как говорится))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня очень капризный на мои ароматы муж. Ему категорически не нравятся Dahab Kajal, Mancera Exclusif Jardin и еще ряд мускусных. А Instant Crush он характеризует как "Вкусно пахнет, очень манит". Видимо ему нравится аромат леденцов. Очень похож на Баккару, но то ли бергамот, то ли имбирь дает некую свежесть. Нравится, что негромкая композиция и универсальная. Подойдет в офис и на ветреную погоду.
0
Многие сравнивают с Бакаррой этот парфюм, ее я не могу носить на себе и все остальные в ее духе, а этот от Мансера обожаю, нет в нем для меня того йода и бинтов от слова совсем, тут все идеально и в меру сладости, ванили, красивый мускус и даже чувствую свежесть бергамота и мандарина, сладкий сандал и нотки хвои хотя их нет в пирамиде. Обожаю, очень секси, очень чувственный, томный и только женский.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Все окружающие услышали баккара. Аромат очень-очень стойкий и шлейфовый. По мне запах слишком терпкий, скорее всего не мой аромат. Возможно подойдёт более взрослым женщинам и на холодное время года. Летом охота что-нибудь полегче и помягче.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Если честно тоже не понимаю почему ее сравнивают с баккарой :rolleyes:
Добротный самостоятельный аромат. Для меня, один из самых интересных мансер))) зимой он раскрывается фантастически красиво. Его не хочется раскладывать на ноты. От него тепло, уютно и в тоже время статусно! Пробовала летом, не то! Зима -его время!
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Я из тех, на кого хорошо садится фирменная мансеровская мускусная база, но в этот раз не подфартило. Вначале все прекрасно: шафраново-древесная роза. На следующий утро проснулась от тошнотворного запаха и долго не могла понять, что это такое. Потом осенило - это же вчерашний инстант краш в драйауте, который даже душ не взял. Обязательно не просто к затесту, а к полноценному разносу перед покупкой, во избежание подобных сюрпризов. PS. Для меня на Баккару не похоже совершенно, у них такие разные базы, не перепутать
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Упиваюсь им сейчас. Ветреная, промозглая погода, и такой необыкновенный Сногсшибательный mancera, окутывает тебя и согревает и бодрит. Нотка цитрусов, она закружила меня в бесконечном шлейфе. Очень комплиментарный аромат, женщины и девушки интересуются и мужчины делают часто комплименты. В волосах аромат живет больше суток, наслаждаюсь им.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Абсолютно самостоятельный аромат . Сходство с баккара max 2%. На следующий день, с волос можно уловить шафран , который и попадает в эти 2 % сходства . Инстант-это роза с древесиной , сандал , ваниль , мускус , разгадать ноты и правда очень сложно, за это аромату 5+. Он очень стойкий, томный , глубокий парфюм . Согласна что унисекс. Думаю на мужчине будет хорошо звучать . На женщине мягок, и уходит в женскую сторону. Советую протестировать обязательно, для дома Мансера очень удачная новинка . Моя подруга носит пару недель, говорит что такого количества комплиментов не собирал не один ее аромат :clap:
3
Victoria161 Все отзывы пользователя , 01 Январь 2020 - 20:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На соседнем форуме сравнивают с Баккарой.
Мне что-то так не показалось, несмотря на какие-то общие ноты. Я бы его расценивала все-таки как самостоятельный аромат.
Мне понравился, звучание такое небанальное, хотя, в то же время, мансеровский дух прослеживается.
Считаю, очень даже неплохая новинка. Из того, что они выпустили в последнее время, я бы его выделила.
Унисекс- по-моему, тот самый случай, когда отлично сядет как на женщину, так на мужчину. И тот самый случай (как я люблю!), когда без пирамиды трудно разгадать ноты. :rolleyes:
4
Страница 1 из 1