LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Animanobile, Omnia Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Animanobile, Omnia Profumi

Animanobile Omnia Profumi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе гурманские.
Animanobile выпущен в 2019 году. Парфюмер: Fabrizio Tagliacarne.

Верхние ноты: Ваниль, Миндаль и Сахар;
средние ноты: Горький миндаль, Нероли и Миндальное молоко;
базовые ноты: Мускус, Амбра, Бобы тонка и Ваниль.

Нишевая парфюмерия по достоинству заняла особое место на Beautyworld Middle East 2019 Quintessence в Дубае. Участие в мероприятии такого уровня - это знаковое событие в становлении любого парфюмерного дома. Объемы выпускаемой нишевыми брендами парфюмерной продукции не слишком значительны, но за последний десяток лет наметилась устойчивая тенденция к увеличению роста продаж и в перспективе — дальнейшее наращивание оборота. Одним из представителей этого направления можно назвать известную итальянскую марку Omnia Profumi, которая прославилась выпуском уникальных нишевых парфюмов. В этом году, к десятилетию со дня основания бренда, Фабрицио Тальякарне — владелец и парфюмерный «нос» дома Omnia Profumi, подготовил несколько смелых проектов.

Один проект ознаменовался выпуском новой линии Relazioni Olfattive OMNIA, которую представили сразу два аромата Animanobile и Evodia. Первое издание было рассчитано на потребителей из Америки и Европы, второе — учитывало вкусы клиентов с Ближнего Востока.

Animanobile построен на игре контрастов легкой горечи свежей зелени и сахарной молочной белизны, которые в самом начале аромата создают нотки нероли, душистая ваниль и миндальное молочко. Со временем свежесть зелени постепенно ослабевает и на первый план выступает теплая карамельная сладость, в которой можно ощутить легкий жженый привкус. Мускусно-амбровая база с оттенками ванили придает всей композиции некую сладкую горечь, что делает ее весьма привлекательной. По мнению создателя этого парфюма, в глубине души каждого человека живет невинный ребенок, может, поэтому там сохраняются и благородство, и чистота, и сладость. Все это идет родом из детства и юности, что парфюмер и попытался воплотить в своем новом произведении.

Участие компании Omnia в региональной выставке в ОАЭ можно считать предпремьерным знакомством, так как на показе в Esxence 2019 (Милан) в конце апреля этого года бренд анонсирует три своих новых парфюма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61876.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61877.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов