LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intense Musk, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Intense Musk, My Perfumes

Intense Musk, My Perfumes (Arabiyat) - нежный аромат белого мускуса, в который искусно вплетены фруктовые и цветочные ноты.
Источник: Perfume oil shop

Верхние ноты: тенистая обманчивость белого мускуса, кружевной шлейф белых цветов.

Средние ноты: сладкая льдистость розового цветка, бархатистая цедра.

Нижние ноты: притягательность серебристой ванили.


INTENSE MUSK – новость в мире мускусных ароматов для женщин, наполненный легкими цветочными нотками.
В этой композиции – много сюрпризов. Все привыкли к тяжести мускуса. Его аромат обычно чувствуется в конце композиций, когда необходимо поставить точку, но аромат долги длится именно благодаря ему. Здесь используется его уникальная разновидность мускуса – белый сорт. Его притяжение объясняется со схожестью с человеческими запахами. Его аромат намного чище, свежее, чем и объясняется название сырья.
Это достаточно редкий компонент. В своем изначальном варианте оно используется очень редко, и исключение составляет разве что парфюмерия. Немало современных ароматов строятся на включении в композицию мускуса. Но популярностью пользуются и другие ноты. Например, в этой композиции используется другой сильный афродизиак – лимон. Его легко узнать по цитрусовой свежести, где легко уловить примесь альдегидов. Может показаться, что в аромате есть хвоя.
Светлый, бодрящий поток сливается с нежным, мягким. Духи используют в любое время года.
Ссылки:
0

0 отзывов