LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Palermo, Exuma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Palermo, Exuma

Оценка
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Eau de Palermo Exuma — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Eau de Palermo выпущен в 2019 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Верхние ноты: Сладкий апельсин, Лимон, Кардамон, Розовый перец, Джин и Черная смородина;
средние ноты: Петитгрейн, Лист шисо, Голубая мята, Лавр и Светлая древесина;
базовые ноты: Мускус, Мох и Амбра.

Освежающий, сочный и зеленый. Острые цитрусовые ноты в сопровождении свежих зеленых трав и темных мшистых аккордов. Eau de Palermo несет дыхание свежести даже в самые жаркие дни, удивляя своим сочетанием ароматов.

Насыщенный цитрусово-фужерный аромат Exuma Eau de Palermo – это классический «свежак», составленный из травянистой зелени, темного мха и острых цитрусов. В жару он удивляет своим прохладным дыханием. Вдохновением для парфюмеров послужил красивый город Палермо, расположенный на морском побережье Италии.

В вершине пирамиды жизнерадостный сладкий апельсин и терпкий лимон – дополняют вкус крепкого джина (ароматизированной водки). Напиток щедро сдобрен пряным кардамоном. Кисловато-терпкая черная смородина контрастирует с экзотическим петитгрейном. Душистый розовый перец, ментоловая мята и камфорный лавр составляют неординарный аккорд. Загадочный шлейф из мерцающей дымки светлого дерева украшен ароматическим запахом шисо.

Шелковая амбра и чувственный мускус сливаются в ориентальном созвучии. Яркая композиция Eau de Palermo от Exuma обволакивает кожу мистической аурой. Каждый аккорд пропитан праздничной атмосферой беззаботного летнего отдыха. Он покоряет женские и мужские сердца романтичным звучанием. Ассоциация: дуновение ветерка и свежескошенные травы.
Сам флакон Exuma Parfums Eau De Palermo, выполненный в классическом минимализме в оттенках осени, имеет деревянный колпачок, что позволяет снова и снова возвращаться в памяти к множественным древесным тонам этого запаха. Парфюмерная вода была представлена польским брендом в 2019 году.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 132662_img-6510-exuma-eau-de-palermo_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73619.jpg
  • Прикрепленное изображение: 132662_b39577fed080b8c4ce22802143bd0117_eau-de-palermo.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивые, остренькие специи в обрамлении мускуса и апельсина - это очень крутой замес, хочется нюхать свои же волосы)) Никаких мужчин, но это унисекс. Розовый перчик то появляется - то исчезает, кардамон нежный, что делает парфюм интересным и не мужским. Мяты не нашла, а вот корочка апельсина явная. Шлейф километровый, и не сладкий.
0
FraГранита Все отзывы пользователя , 25 Октябрь 2021 - 10:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1