LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Italian Heritage Simone Andreoli - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Italian Heritage Simone Andreoli

Все парфюмы от компании Simone Andreoli - это эмоции, личный жизненный опыт и своеобразная автобиография молодого итальянца, который создал этот бренд. В этот раз его коллекция ароматов посвящается Италии и ее традиционным материалам, которые используются при создании парфюмерных композиций.

Новая линейка получила название Italian Heritage, и она официально была представлена на ежегодной миланской выставке Esxence 2019. В нее вошли три аромата, которые выражают творческую энергичность и парфюмерную идиллию, присущую Италии. Каждый парфюм по-своему харизматичен - он описывает определенную картину, которая рисует в нашем сознании гамму эмоций, звуков и запахов.Все три композиции кажутся цельным и интересными с точки зрения техники исполнения.

Симоне Андреоли описывает свои новые шедевры, как истинное очарование и великолепие, которое только может создать парфюмерия. Это, своего рода, напоминание итальянцам об их традициях, истории и ценностях, которые многие уже забыли. В этой коллекции бренд изменил и привычный стиль флаконов. Теперь они выполнены в темно-синем цвете и украшены золотистыми вставками. Это позволило придать им современный, но в то же время и более роскошный вид.

"Жить в этой прекрасной стране значит быть частью идиллической картины, воплощённого шедевра, пульсирующего творческой энергией. Это Италия во всём своём великолепии и со всем своим очарованием, воспетая в парфюме, на его языке. Мы приносим в мир кусочек Италии, и мы напоминаем итальянцам о ценности этого фрагмента," - говорит Симоне Андреоли, который решил немного обновить визуальный стиль своего бренда, изменив дизайн фирменных флаконов. Выполненные в тёмно-синем цвете и декорированные золотистыми элементами эти флаконы приобрели более роскошный, но и более ординарный вид.

Все композиции уже были официально запущены в продажу, а приобрести их можно на официальном сайте этого молодого парфюмерного дома. Купить Simone Andreoli Italian Heritage можно в концентрации Eau de Parfum Intense в роскошных флаконах объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a-collezione-italian-heritage-simone-andreoli.jpg
  • Прикрепленное изображение: 57088316_345878736052708_3422113903357798449_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: 56244858_2409669219078459_2336450916303934027_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_10.jpg

0 отзывов