LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Just, Franck Boclet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Just, Franck Boclet

Вдохновленная празднованием свадьбы Франка Бокле и его жены Соленны, линия Ivory была посвящена влюбленным, с 3-мя Extraits de Parfum и свадебным кофром из двух Extraits. На фоне рок-н-ролла это выглядит, как история любви, которая начинается с «Будь моей женой», затем «Просто и замужем», за которой следует «Голубая луна» и, наконец, «Вельвет». Следует отметить, что Франк Бокле и Соленн оба играют главную роль в рекламной кампании Ivory.

В свадебном кофре находятся Just для мужчин и Married для женщин. В день свадьбы ароматы должны быть элегантными, свежими и продолжительными. Это обещание Just & Married. Два гармоничных аромата для радостного и романтичного свадебного дня!

JUST - это нежный и свежий аромат для мужчин с гесперидными и ароматическими нотками в сердце, такими как бергамот, липа и базилик. Сердце аромата - роза, жасмин, иланг-иланг, бензоин, лабданум и пряная гвоздика представляет собой смесь цветочных, пряных и бальзамических нот. Аромат усиливается элегантным древесным и восточным фоном с нотами мускуса, амбры, пачули, кедра, кастореума и циветты. «Просто аромат любовника!»

Коллекция Franck Boclet Ivory (три Extraits de Parfum 100 мл и один Extraits duo дебютирует в Esxence - Scent of Excellence.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ivory_catalog_fond_ivoire_06_02_2019_Strona_05.jpg
  • Прикрепленное изображение: ivory_catalog_fond_ivoire_06_02_2019_Strona_15.jpg
  • Прикрепленное изображение: rri-coffret.jpg

0 отзывов