LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Girls Can Say Anything, Zadig & Voltaire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Girls Can Say Anything, Zadig & Voltaire

В обменнике:  Lena1769 (EDP - 1800р за флакон 23/30мл)   Катерина83 (EDP - 1800р за флакон 30/30мл)   Чуда* (EDP - 4200р за флакон 89/90мл)  

Girls Can Say Anything Zadig & Voltaire — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Girls Can Say Anything выпущен в 2019 году. Парфюмер: Quentin Bisch.

Верхние ноты: Ирис и Пион;
средняя нота: Бобы тонка;
базовые ноты: Папоротник, Мускус, Амбра и Ваниль.

Французский модный дом Zadig & Voltaire, известный своим урбанистическим, кэжуал, рок-шик и бохо стилем, запустил аромат Girls Can Do Anything в 2018 году, как символ ухода от стереотипов и провозглашение новой формы женственности. Аромат представляет собой сладкий фужер, необычный и вместе с тем соответствующий последним трендам.

Дом Zadig & Voltaire был основан Тьерри Жилье в 1997 году в Париже. Бренд призван воплощать собой "кэжуал шик", стиль, согласующийся с состоянием души, и моду как провозглашение принципов.

Французская марка одежды Zadig & Voltaire объявила о запуске нового релиза Girls Can Say Anything. Этот аромат является фланкером к парфюму Girls Can Do Anything.

Новая композиция провозглашает свободу, ведь теперь девушки и вправду могут говорить обо всем, что им угодно! Zadig & Voltaire Girls Can Say Anything – это новый взгляд на современную женственность, которая осмеливается выражать себя открыто. Это аромат, в котором папоротник презентует себя совершенно по-новому в комбинации с цветочными тонами. И это очень яркий ольфакторный образ!

Пудровый цветочный аромат открывается женственным тоном ириса и пиона. Чувственное яркое сердце представлено яркими и в тоже время гладкими бобами Тонка. Древесная база помимо обновленного папоротника содержит также оттенок ванили, пропитанной мхом. Композиция чуть приправлена мускусом, что в целом характерно практически для всех ароматов из портфолио Zadig & Voltaire.

Кстати, бренд предупреждает, что состав нот, а также список ингредиентов парфюма может меняться, поэтому рекомендует следить за обновлением информации на сайтах парфюмерных магазинов.

Купить Zadig & Voltaire Girls Can Say Anything уже можно в Sephora в Испании. Объем флакона составляет 30, 50 или 90 мл, а концентрация релиза – дневные духи. Аромат можно приобрести за 40, 60 и 80 евро в зависимости от объема.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 126326_403aab400360db26b828f090a5fddf32_girls_can_say_anything.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_10 (2).jpg

0 отзывов