LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Easy To Love, Eau d'Italie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Ольча, Кроша и Irginka007
 

Easy To Love, Eau d'Italie

Делятся:  Blackviolettt (EDP - 800р за 10мл)  
В отливантах:  lara_coralla (EDP - 1500р за отливант 20/20мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 2,5
История началась 15 лет назад в Позитано с создания фирменного аромата Eau d’Italie. Тогда композиция была посвящена 50-летнему юбилею отеля Le Sirenuse.

С тех пор прошло достаточно времени, чтобы сама марка Eau d’Italie захотела отпраздновать свой день рождения, как нечто особенное. Это было сделано очень аккуратно и естественно, без нарочитой вычурности. Ведь новый аромат – символ юбилея – очень легко полюбить, как и саму Италию. Это течет в крови каждого жителя Пиреней. Новая композиция представляет собой интригующую тонкую мелодию инжира и цветов. Соблазнительную и неподвластную времени, как и сама Италия.

Разработанная парфюмером Домой Багира (Dora Baghriche-Arnaud) композиция Easy To Love включает ноты белой смородины, инжира, пиона, меда, бобов тонка и семян амбретты. Аромат, наполненный букетом душистых ароматических, горьких и фруктовых душистых тонов, приносит приятные ощущения чувственности. Изучив его ближе, вы заметите длительное и мягкое звучание сладких, цветочных и зеленых оттенков, которые раскрывают суть свежести, приятных ощущений и привлекательности. И сам ароматный эликсир, и упаковка были полностью изготовлены на территории Италии.

Купить Eau d'Italie Easy To Love можно в объеме 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Типовой флакон приглушенного оттенка листьев оливы обойдется покупателям в $160.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 126472_5f166dd46c6a1c988b5515c7941a363f_easy_to_love.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Для меня это довольно необычная работа бренда. Большинство парфюмов Eau D'Italie отличает яркость, тогда как здесь все ноты словно прикручены вполовину.

Есть инжир, но он пыльно-тихий, несочный. Смородина тоже звучит, но не обычно для себя, а как-то нерезко, смазанно. Зелень пресная, молочная, словно высохшая, но в то же время и не явное сено. До заявленного в пирамиде пиона и меда мой нос просто не дотерпливает и предпочитает считать этот бленд не сладко-цветочным, а тускло-растительным.
Впрочем, могу предположить, что для многих подобная умеренность звучания будет плюсом. Да и для меня это не минус, если уж честно.

И еще отмечу, что в сумме этот бленд звучит как-то непривычно, не по-здешнему. В моей стране люди и растения так не пахнут. Возможно, это такое европейское прочтение летнего парфюма. Это безусловный унисекс, вполне подходящий для любой теплой погоды.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Инжир со смородиной, украшенные пионом. Мне очень нравится. Сладости крайне мало, что нравится еще больше) Инжир спелый такой мясистый, но не раздражает абсолютно. Очень женственный аромат и кстати, шлейф на расстоянии вытянутой руки весьма отчетливый, стойкость тоже достойная.
Распил бы еще кто-нибудь его, очень хочется!
1
Страница 1 из 1