LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Borea, Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Borea, Tiziana Terenzi

Делятся:  СавелиЯ (Extrait - 1200р за 10мл)   S-Irina (Extrait - 1200р за 10мл)  

Borea Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Borea выпущен в 2019 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Кокос, Персик, Миндаль и Слива;
средние ноты: Жасмин, Роза мускусная, Тубероза, Ирис, Ландыш, Магнолия и Фрезия;
базовые ноты: Сандал, Ваниль, Дубовый мох и Мускус.

Итальянский производитель нишевой парфюмерии Tiziana Terenzi выставил на Esxence 2019 десять новых ароматов:

парфюмы Tempel, Hale Bopp, Wirtaner и Halley заключенные в роскошные флаконы (коллекция Comet);
ароматы Draconis и Arrakis (коллекция Golden Star);
композиции Siene и Borea (серия Classic Collection);
духи Orionis и Lyncis (коллекция Assoluto).
Два последних аромата имели наибольший успех на стенде Terenzi.

Такое количество новинок позволило Паоло Теренци в ярких, необычных, а порой даже рискованных композициях полностью раскрыть и продемонстрировать свой необыкновенный парфюмерный талант.Можно без преувеличения сказать, что на выставке в Милане Паоло Теренци создал собственную планету и заселил ее превосходнейшими ароматами.

Фантастическим количеством новинок радует нас в 2019 году итальянский бренд парфюмерии Тициана Терензи. Аромат под названием “Borea” одна из них. Названный в честь древнегреческого божества Борея, рожденного от бога звездного неба и богини утренней звезды, он является олицетворением северного, холодного и беспощадного ветра.

Духи Tiziana Terenzi “Borea” так же, как и этот мифологический персонаж, окутывают и поглощают, не давая шансов скрыться, заполняя собой все пространство. Парфюм Borea радует обоняние цветочным сердцем, в котором распустились душистые розы, жасмин, иланг и тубероза. Классический цветочный букет имеет шипровое звучание с начальными альдегидными нотами.
Пирамида аромата “Бореа” построена вокруг насыщенных мускусных нот, дополненная фруктовыми аккордами кокоса, персика, сливы, и разбавленная цветочными нотами мускусной розы, жасмина, туберозы, ванили и мха.

Елена Прокофьева : «Borea» посвящен путешествию в Сан-Ремо, его цветочным садам и лабиринтам, дворцу Бореа… Но все это присказка, а сказка в том, что «Borea» — один из тех современных ароматов, созданных в винтажном духе и привлекательных в том безупречном и понятном стиле, который не устаревает, как скульптуры Кановы… Если, конечно, вы ценитель такого типа красоты.

Классический букет из южного жасмина, розы, фрезии и зеленоватой негромкой туберозы. Роза, должно быть, белая, потому что от «Borea» исходит ощущение плотной сияющей белизны. И омыт этот букет не холодными каплями розы или дождя, а теплым, сладковатым миндальным молоком. Более насыщенной молочную ноту делает сладкий и мягкий сандал. Сладость добавляют ароматы белой сливы и груши, но фруктовые ноты тоже нежны и ненавязчивы. Очень тонкая горечь древесного мха и очень легкие альдегиды придают «Borea» изящество.

«Borea» — аромат-кокон: очень стойкий, это парфюм прежде всего «для себя».
«Borea» — для всех, кто любит качественную парфюмерную классику. И особенно для тех женщин, которые в глубине души чувствуют себя Ольгой Вознесенской из фильма «Раба любви» или Рейчел Мэррон из фильма «Телохранитель», только неузнанной и непризнанной, но такой же нежной, взбалмошной и ранимой. Когда не можешь вести себя, как любимая героиня, или надеть ее наряд, можно хотя бы нанести аромат, воплощающий ее характер. Аромат иногда может много сказать о той, кто его носит…
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62171.jpg

1 отзыв

Северные персики с кокосом )) класс
0
Страница 1 из 1