LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Woman Eau de Parfum Intense, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Woman Eau de Parfum Intense, Ralph Lauren

В обменнике:  kot_davinchi (EDP - 5800р за флакон 99/100мл)  

Woman Eau de Parfum Intense Ralph Lauren — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Woman Eau de Parfum Intense выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Черная смородина, Розовый перец, Нероли и Ревень;
средние ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет и Жасмин самбак;
базовые ноты: Сандал, Черная ваниль и Amberwood.

Бренд Ralph Lauren представляет новое пополнение своей парфюмерной коллекции. В этот раз марка выпустила аромат Ralph Lauren Woman Eau de Parfum Intense. Композиция представляет собой новый древесно-цветочный фланкер парфюмерного продукта Ralph Lauren Woman, дебютировавшего в 2017 году.

Цитата

"Женщина, которая вдохновляет меня, выражает себя через свою индивидуальность и личный стиль. Она бесстрашно настоящая и по-настоящему оригинальная. Она ведёт за собой как женщина."
– RALPH LAUREN

Woman by Ralph Lauren Intense описывается как аромат, сочетающий в себе силу и женственность, белые цветы и чёрную ваниль с сандалом. Цветочно-восточная композиция вдохновлена сильными женщинами и создана для женщин, которые ведут за собой и живут 'в полную силу'.

Новый релиз источает уникальный и удивительный аромат. Дизайн флакона и упаковки играет на контрасте света и тьмы – роскошных белых цветов и глубокой черной ванили. А если добавить к этому еще и красивый блестящий черный пузырек!
Перед нами увлекательное сочетание теплых белых цветов и восхитительной черной ванили. Тубероза раскрывает свои многочисленные грани солнечного тепла и цветочную сливочность. Жасмин Самбак усиливает белоцветочное сердце пышными и чувственными оттенками, в то время как оранжевые цветы привносят в общую мелодию нотки искрящейся свежести. Богатое благоухание сандаловой древесины и тона восхитительной черной ванили рождают теплые и пряные ощущения, усиливающие захватывающую нежность цветочных ароматов.

Лицом рекламной кампании нового аромата вновь стала удостоенная многих кинонаград актриса и продюсер Джессика Честейн. На постерах она предстаёт в элегантном чёрном костюме.

Композиция Ralph Lauren Woman Eau de Parfum Intense уже появилась в продаже во флаконах объемом по 30, 50 и 100 мл. Традиционно бренд разработал для новинки элегантное облачение. Бутылка выполнена в черной гамме с золотым горлышком, а упаковка имеет аналогичное цветовое решение. Перед нами гармоничный ансамбль, который радует глаз и рождает превосходный восточно-цветочный аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62526.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62525.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62523.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62524.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62527.jpg

0 отзывов