LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blossom Jam Tea Cakes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Кроша понравилось это
 

Blossom Jam Tea Cakes

В обменнике:  Estet MF (EDP - 19999р за флакон 60/60мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Blossom Jam Tea Cakes Solstice Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Парфюмер: Angela St.John.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Пирожное, Жимолость, Пальмароза, Персик, Клубника, Красный апельсин, Лаванда, Иланг-иланг, Кондитерская глазурь и Чай.

Blossom Jam Tea Cakes обладает аппетитными ароматами Petit Fours, наполненными цветочными джемами и вареньем, покрытыми сладкой помадкой, теплыми южными чайными пирожными, покрытыми нежным масляным кремом с лавандой и тонким ароматом горячего чая. Богатая пирожная база поддерживает легкие цветочные и фруктовые ноты, создавая красивый весенний гурманский цветочный аромат.

Цветочные ноты могут создать впечатление, что это пьянящий цветочный аромат, но это не так. Скорее, цветочные ноты использовались сдержанно и предназначались для того, чтобы наполнить нежные фруктовые ноты, чтобы создать интерпретацию цветочных джемов и варенья, тонко намазанных на пышные пирожные. Очень уникальный аромат.

Аромат Blossom Jam Tea Cakes Solstice Scents выпускается во флаконах объемом 60 мл.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, сложный и вкусный, гурманский старт!
Какие-то цветы, изабелла, клубника, крем, ваниль, ягодное варенье, торт, белый шоколад и конфитюр!
Не слишком приторные, с небольшой ягодно-цветочной кислинкой, хорошо сбалансированные, и натурально звучащие гурманские духи!
Женственно, красиво и вкусно!
В базе напоминает вкусную, сливочно-ягодную жевательную ириску!
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Чай с протертой клубникой. Особых кондитерских изысков не услышала. Как бывает прямо сплошной кондитерский магазин. Сладкий не очень, если не переборщить с количеством, то вполне уютный и милый.
0
Страница 1 из 1