LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gin Flower - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Gin Flower

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Gin Flower Solstice Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Gin Flower выпущен в 2018 году. Парфюмер: Angela St.John. Верхние ноты: Ягоды можжевельника, Лайм и Цитрон; средние ноты: Османтус, Ваниль, Черная бузина, Мед, Груша и Абрикос; базовая нота: Сандал.

Gin Flower — это вкусные натуральные духи на органическом спирте из тростникового сахара. Они основаны на коктейле из джина и ликера бузины Сен-Жермен и являются первыми в серии коктейльных ароматов. Настойка из бузины имеет вкус нектара. Это сладкий ликер с нотками груши, абрикоса и меда. Gin Flower — сладкий, слегка фруктовый, шипучий и пикантный аромат с большим количеством абсолюта цветка османтуса. Османтус, также известный как чайная олива, имеет сильную абрикосовую ноту. Он больше фруктовый, чем цветочный, а также имеет самую слабую кожаную ноту. Османтус и абрикос являются самыми сильными средними и базовыми нотами вместе с большой дозой ванили и тонкими следами органического гавайского сандала. Верхние ноты: ягоды можжевельника, которые придают джину характерный вкус, цедра и сок лайма, а также цитрон. Gin Flower также содержит особый аккорд цветка бузины, состоящий из тонн CO2 цветов бузины, груши, аккорда меда манука (веганский) и абрикоса. При первом нанесении вы почувствуете взрыв джина с тоником благодаря нотам можжевельника, лайма и цитрона. Это недолговечные верхние ноты, которые уступают щедрой насыщенности османтуса, ванили и цветов бузины. Джин Флауэр развивается быстро и становится довольно линейным, но сохраняет легкую изюминку вместе со сладким и фруктовым абрикосом/османтусом. Комбо аппетитное и поднимает настроение.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не знаю на ком он фруктовый цветочный и сладкий :giggle: На мне сначала очень сильно можжевеловый, но я его люблю, поэтому не напрягает вообще. Потом появляется чуть сладости и где-то недалеко ваза с фруктами стоит.
В целом очень интересный и необычный.
0
Страница 1 из 1