LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chiffon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Chiffon

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Chiffon - лимонная прохлада легкого шифона и немного лимонного пирога
Ваниль, белая амбра, белый мускус и лимонный мирт

Chiffon — это аромат с двойной концепцией, который сочетает в себе воздушный, сладкий и освежающе-терпкий вкус лимонного шифонового пирога и элегантную, легкую и не менее воздушную красоту шифоновой ткани. Совершенно особенная, идеально сладкая и не приторная ваниль (одна из ванилей в Nightgown) обеспечивает основу для нежного прикосновения белой амбры и белого мускуса. Chiffon дополнен ярким и бодрящим ароматом чистого эфирного масла лимонного мирта. Лимонный мирт является одной из доминирующих нот при вдыхании и при первом нанесении. Он отступит в течение 5-10 минут и позволит проявиться другим нотам. В отличие от большинства эфирных масел лимона, которые исчезают довольно быстро, эфирное масло лимонного мирта обладает сильным лимонным ароматом, но также очень хорошей стойкостью. Лимонный мирт перегоняют из листьев местного австралийского дерева. По мере того, как он исчезает и отходит на второй план по сравнению с другими нотами, остается чудесный, сладкий, неземной и красивый стойкий аромат. Чем дольше Шифон находится на коже, тем слаще он становится. Ваниль является самой продолжительной нотой смеси и приобретает великолепные ноты взбитых сливок и почти зефирную ноту, чем дольше она находится на коже. Очень красивый и изысканный аромат! Поклонникам других наших ароматов, таких как Nightgown, Snowshoe Pass и Manor, обязательно понравится Chiffon.
В то время как Chiffon в целом ощущается легким и воздушным, как облака, он также довольно сильный и, кажется, становится сильнее, чем дольше он находится на коже.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Странно, что в пирамидке не указан лимон. Я слышу лимон с мягким белым мускусом, немного ванили и амбры. Как пахнет мирт к сожалению не знаю.
Аромат для жаркой погоды просто очень приятный. Лимон не резкий, как иногда бывает, а такой вот воздушный и негромкий.
0
Страница 1 из 1