LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Blanc, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Ksenika и 84night48
 

Santal Blanc, Van Cleef & Arpels

Делятся:  Alla_la25 (EDP - 1500р за 10мл)   Gentleman (EDP - 1400р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1600р за 10мл)   Ludisia (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Ольечка123 (EDP - 11000р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Santal Blanc Van Cleef & Arpels — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные
древесные мускусные. Santal Blanc выпущен в 2019 году. Парфюмер: Michel Almairac.

Верхние ноты: Мандарин и Инжирное молоко;
средние ноты: Фиалка и Сандал;
базовые ноты: Мускус и Бобы тонка.

Серия ароматов Collection Extraordinaire, которая уже несколько лет пополняется специалистами бренда Van Cleef & Arpels, снова напомнила о себе. В этот раз поклонники известной французской компании имеют возможность порадовать себя унисекс новинкой под названием Santal Blanc.

Идейным вдохновителем всей коллекции можно назвать белый цвет, который является общепризнанным символом мягкости, чистоты и идеального баланса. Неудивительно, что авторы серии, желающие сделать акцент на минимализме и выдающихся ольфакторных качествах своих духов, выбрали именно этот цвет. Композиция Santal Blanc задумывалась как своеобразная ода всему белому.

Цитрусово-древесный старт новых духов делает акцент на аккордах мандарина и инжирного дерева. Сердце аромата наполнено великолепными бархатистыми оттенками сандалового дерева и фиалок. Нежная мускусная база гармонично дополняется нотами бобов тонка.

Новую парфюмированную воду от знаменитой ювелирной компании можно будет приобрести в бутылочках на 75 мл. Дизайн флакончиков повторяет общее оформление коллекции и в то же время отличается предельно лаконичной цветовой гаммой – только белое и минимум черного, ничего лишнего.
Ссылки:
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 126679_c473ab67d0cf93753149907329c9d2b5_collection_extraordinaire__santal_blanc.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Присоединяюсь к отзывам ниже: мягкий, чуть рассольный поначалу и молочный в базе. Успокаивающий, медитативный запах. Очень понравился
3
Дорого звучащий, очень нежный и сливочный сандал! Давно искала идеальный сандал со сливочным звучанием и это он!
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат похож и на Сантал 33 и на Амбру и имбирную лилию Джо малон. Но тем не менее - он отличается. Одновременно мягко сливочный, с инжирным молочком и солоноватым свежим сандалом. Совсем немного уходящим в рассольность. Но мне это все очень нравится!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Иногда физическое ощущение чистоты не помогает...можно усердно отмываться, но не будет результата... этот аромат несет очищение на всех уровнях..."Сандал открывает творческую сторону личности, талант. Помогает не совершать импульсивные поступки. Исцеляет, защищает, помогает при погружении в Астрал, изгоняет злых духов, дает одухотворенность." Это так и есть. Это чистый белый сандал...совершенство во флаконе..
8
Leramoon Все отзывы пользователя , 04 Август 2019 - 12:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1