LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Behique, Renier Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Behique, Renier Perfumes

Behique Renier Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Behique выпущен в 2019 году. Парфюмер: Christian Carbonnel.

Чешский парфюмерный дом Ренье поразил сообщество аромо-гурманов с самого первого запуска. Это были не просто красивые духи, а весьма концептуальные, наделенные глубоким смыслом и способностью делиться чувственным опытом ольфакторные сущности, которые заставляли сердца биться чаще. Овладев успехом, компания смело нацелилась на новые победы, и в этом году мир увидел дуэт новинок, что обещают быть потрясающими.

Renier Perfumes Behique интригуют одним лишь названием. Вряд ли вы найдете перевод этого слова в интернете или с первого раза разберетесь с его смыслом. И неудивительно, ведь аромат рассказывает о культурных обрядах индейцев, шаманских действах, ритуальных танцах и спиритических сеансах. Согласитесь, это будоражит воображение. Как и композиция на основе сладкого табака, прохладного анисового дыма и обилия зеленых природных оттенков.

Behique - аромат, не похожий ни на что другое! Вдохновленный шаманом индейцев таино, Behique — самый онейрический из наших ароматов и настоящий волшебник этой коллекции. Вместо сладких нот, которые делают что-то коммерческим, Behique имеет опьяняющую ноту каннабиса, шалфея, рома и оттенком магнолии. Он оставит незабываемые воспоминания своим неповторимым ароматом, передающим ощущение присутствия перед серьезным волшебником, который откроет позитивные пути в жизни. Behique действительно отражает то, что значит испытывать и обрести мудрость, что делает его по-настоящему особенным!

С Behique вы переноситесь в место, где кедр и пачули переплетаются с табаком и ромом, создавая землистый, но успокаивающий аромат. После того, как первоначальный всплеск аромата исчезает и раскрывает большую глубину, анис вступает в игру и действует как мост между верхними нотами и сердцем Behique. Это не обычный табак; в нем есть оттенки дыма и земли, которые намекают на то, что можно описать как шаманский аромат и видение. Завершает этот многогранный аромат базовая нота рома, которая придает утонченную сладость земле под нашими ногами. Behique заставит вас чувствовать себя заземленным и на связи со своим будущим.

Верхние ноты: Ром, Базилик, Магнолия, Конопля и Цветок табака;
средние ноты: Анис, Амбра, Пачули, Кедр, Кашмирское дерево и Перец;
базовые ноты: Сандал, Гаитянский ветивер и Табак.

Аромат Behique, Renier Perfumes выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62450.jpg

0 отзывов