LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tantrico, Laboratorio Olfattivo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Salvia понравилось это
 

Tantrico, Laboratorio Olfattivo

Делятся:  ТаняА (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  klenina-ann (EDP - 3300р за флакон 40/100мл)  
В отливантах:  Kukuruza9 (EDP - 470р за отливант 4/5мл)  

Tantrico Laboratorio Olfattivo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Tantrico выпущен в 2019 году. Парфюмер: Lucien Ferrero.


На выставке парфюмерного искусства, которая проходила в Турине 10 мая, компания Laboratorio Olfattivo представила свою новую коллекцию. В линейку вошли четыре композиции, которые разработали такие известные парфюмеры как Люсьен Ферреро и Жан-Клод Эллена. Каждый парфюм наполнен невероятной чувственностью, восточной роскошью и элегантным звучанием. По официальным данным бренда, эти новинки стали первыми в коллекции, чуть позже Laboratorio Olfattivo представит еще несколько духов этой линейки.

Композиция Laboratorio Olfattivo Tantrico наполнена завораживающим и умиротворяющим сандаловым запахом, который уносит нас в Древнюю Индию. Этот аромат расскажет свою удивительную историю о том, как в давние времена жители этой страны получали масло сандалового дерева, сколько труда они вкладывали в это, и какой роскошный запах они получали на выходе.

Изначально, масло сандала использовалось исключительно для медитации, а немного позже его начали применять и в парфюмерии. Если точно рассчитать формулу и добавить немного цитрусов, специй и цветочных тонов, то аккорд сандалового дерева зазвучит мягче, ласковее и даже интимнее. Верхние ноты новинки состоят из лайма, грейпфрута, ягод можжевельника и мускатного шалфея. Сердечные аккорды духов: китайский перец, сандал и кипарис. База парфюма состоит из нот атласского кедра, белого мускуса и пихтового бальзама.

Верхние ноты: Ягоды можжевельника, Лайм, Мускатный шалфей и Грейпфрут;
средние ноты: Кипарис, Сычуаньский перец и Сандал;
базовые ноты: Белый мускус, Пихтовый бальзам и Атласский кедр.

Новая коллекция уже поступила в продажу, а композиции представлены в концентрации парфюмерной воды. Купить Laboratorio Olfattivo Masters’ Collection можно в простых, но стильных пузырьках объемом 100 мл. Стоимость одного флакона составляет 145 Евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 127270_0805be944b8a33b60a0b9d1ce4c0d2b8_tantrico.jpg

0 отзывов