LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daniel Vaudd - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Daniel Vaudd

Daniel Vaudd, дизайнер дорогостоящей парфюмерии, который обладает огромным опытом работы в парфюмерной индустрии, недавно объявил, что выпускает собственную линию ароматов. По словам автора, ароматы уникальные, экзотические, творческие и предельно стильные.
Daniel Vaudd наделил свои произведения особенной аурой, которая подчеркивает индивидуальность и достоинства обладателя. Парфюмерные композиции Daniel Vodd перенесут в мир, где пробуждаются самые заветные фантазии и мечты становятся действительностью. В коллекции присутствуют три аромата. Все композиции шипровые, изготовлены в Великобритании и состоят более чем на 80% из природных ингредиентов.

Даниэл провел свое детство на Карибских островах, окруженный тропическими лесами, экзотической флорой, морем и бескрайним небом. В школе ему особенно нравилось изучать биологию и химию. Ароматы всегда играли важную роль в его жизни, вместо альбомов с фотографиями его дом был полон флаконов духов, которые были связаны с теми или иными воспоминаниями. Позднее преподавателем Даниэла был Джон Эйрс, директор UK Fragrance Foundation. От него начинающий парфюмер перенял умение создавать прозрачные, чистые, ясные по своей структуре композиции. После обучения Даниэлу было предложена должность, в рамках которой он должен был заниматься исследованием цветовой палитры косметических средств и ароматов. На его дальнейшую судьбу повлияло знакомство с профессором парфюмерии Роже Давом, который попросил Даниэла стать его персональным помощником в проекте Essence of Perfume. Благодаря успеху этого сотрудничества парфюмеру стали советовать создать свою парфюмерную линию. Так в 2009 году он выпустил эксклюзивную коллекцию первых ароматов и косметических средств. Серия относилась к шипровому семейству. Даниэлу хотелось пробудить в людях сексуальную энергию, создать вокруг них экзотическую ауру.

Коллекция состоит из трех ароматов. Все - шипровые, и все сделаны в Великобритании с использованием более 80% натуральных ингредиентов:

Mens Rea - The Guilty Mind
Actus Reas - The Guilty Act
Amplexus - Loving Embrace
Линия дополнена серией средств для ухода за кожей. Лосьоны, гели и шампуни поступят в продажу в феврале по цене 18 фунтов стерлингов за каждый. Туалетная вода, в свою очередь, появится в марте, и стоимость одного флакона объемом 50 мл составит 47,5 фунтов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 50-1.jpg

Связанные статьи

Автор ароматов:

 

0 отзывов