LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Experimental Perfume Club - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Experimental Perfume Club

Из всех парфюмерных брендов, появившихся на рынке в последние годы, возможно, самой инновационной - или самой безрассудной, в зависимости от того, как на это смотреть, - является лондонский Experimental Perfume Club. Основанная всего четыре года назад французом, выпускницей химического факультета Эммануэль Мёгли, прошедшей обучение в ISIPCA, ее розничный продукт по сути представляет собой набор для самостоятельного приготовления смеси. Он называется Layers и состоит из пустого флакона, пластиковой пипетки, буклета с инструкциями и трех ароматов - Top, Mid и Base - которые можно носить как отдельные ароматы, но которые также были скомпонованы таким образом, чтобы их можно комбинировать друг с другом в любой перестановке по желанию заказчика.
Хотите что-нибудь тяжелое на шлейфе? Добавьте несколько штрихов Top и Mid к большой дозе Base. Или, может быть, вам нравится более легкий, более мимолетный аромат? Возьмите большой кусок Top и придайте ему немного привлекательности с оттенком Mid и Base. Это клише, но на самом деле возможности практически безграничны.

Хотя Layers в настоящее время является наиболее заметным публичным лицом EPC - первый комплект был выпущен в Liberty в 2018 году, а Layers 02 доступен в Harvey Nichols с мая 2019 года - бренд фактически начал жизнь с продаваемого продукта. Действительно, Моэглин говорит, что, создавая компанию, она не думала, что в конечном итоге создаст для нее ароматы. После детства, когда она была одержима запахами и ароматами - ее родители всегда говорили ей, что однажды у нее будет собственный парфюм - и проработав несколько лет в качестве оценщика и менеджера по развитию ароматов в компаниях Symrise, Puig и L'Oreal, она решила, что она хочет поделиться своей любовью к созданию парфюмерии, организовав серию однодневных семинаров в Лондоне, на которых участники могут изучить основные принципы парфюмерии, а затем применить их к созданию своих собственных элементарных творений.

Растущий спрос на ее парфюмерные навыки заставил ее задуматься о создании собственных ароматов.С помощью дизайнера идея Layers 01 начала обретать форму, и на ее разработку ушел год.Решив загадку с ее первоначальным трио слоев, она затем должна была повторить трюк со слоями 02, стараясь при этом обеспечить, чтобы верх из 01 мог успешно смешиваться с серединой из 02 и так далее.

Помнит ли она, что она чувствовала, когда увидела Layers 01 на полках в парфюмерном отделе Liberty?

«Это было потрясающе, потому что это был мой лондонский парфюмерный магазин. Я не могла поверить в это, когда они согласились выставить аромат. Когда я увидела окно, мне показалось, что сбываются мечты молодой девушки ».
Ссылки:
0

0 отзывов