LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 01 Top - Bergamot Incense, Experimental Perfume Club - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

01 Top - Bergamot Incense, Experimental Perfume Club

Bergamot Incense Experimental Perfume Club — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Bergamot Incense выпущен в 2018 году. Парфюмер: Emmanuelle Moeglin.

Цитрусовые ноты и экзотические специи объединены в этом ярком аромате с восточным влиянием.

Благодаря минималистичной смеси любимых парфюмерных ингредиентов аромат Bergamot Incense воспевает универсальную свежесть эфирного масла бергамота.

Этот благородный цитрусовый фрукт привлекает своими пряными, травянистыми и древесными оттенками, идеально уравновешивающими теплые древесные тона ладана и абсолюта ириса. Аромат, созданный, чтобы контрастировать свежесть с теплом.

Bergamot Incense раскрывает все грани этого сияющего цитрусового фрукта с помощью контрастных ингредиентов. Тепло олибанума усиливает дымность масла ладана. Ягоды можжевельника играют своей яркой, пикантной природой, с покалыванием в носу.

Чайные ноты и ирис абсолютно успокаивают и успокаивают. Аромат, созданный быть мягким и ярким, прохладным и теплым, солнечным.

Дескрипторы аромата: Яркий. Цитрусовый.

Аромат Bergamot Incense Experimental Perfume Club выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.

от Viktoriya Wlasowa:
Первая ассоциация, возникшая у меня при виде лаконичных узких флаконов Experimental Perfume Club - лаборатория алхимика, где в пробирки и колбы налиты цветные жидкости, которые слоисто мерцают, перетекая друг в друга. Очень красиво и таинственно! Естественно, я не могла пройти мимо. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что за эффект слоев и текущей жидкости отвечает цветное стекло: низ флаконов окрашен более интенсивно, чем верх, что и создает переход оттенков.
Я знаю, что многим нравится идея сотворчества с парфюмером, но сама я не принадлежу к любителям смешивать и наслаивать духи, потому что воспринимаю каждый аромат как законченное произведение и не хочу вмешиваться в работу его создателя, особенно если она хороша. Однако должна признаться: Experimental Perfume Club удалось меня приятно удивить.
Начать с того, что мне показались интересными 9 основных ароматов, объединенных в коллекцию Essential Collection - это вполне самостоятельные продукты, каждый из которых можно носить как полноценные духи. По традиции нишевой парфюмерии они названы по именам своих основных нот, но почти все они куда сложнее своих названий.

BERGAMOT INCENSE понравился мне своей мягкостью и ровностью звучания. Я бы не назвала его каким-то выдающимся, однако цитрусовые ароматы вообще редко удивляют - их задача в другом: бодрить и радовать. Bergamot Incense делает это без навязчивости, и вообще в его простоте есть что-то благородное. Fig Neroli уютный, как маленький итальянский садик: апельсиновые цветы, листья инжира, базилик. Очень летний аромат, деликатный и легкий.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 113060_ae45930d25ff18df76b4d7800a0fe964_01_top__bergamot_incense.jpg

0 отзывов