LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 01 Mid - Jasmine Osmanthus, Experimental Perfume Club - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

01 Mid - Jasmine Osmanthus, Experimental Perfume Club

Jasmine Osmanthus Experimental Perfume Club — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Jasmine Osmanthus выпущен в 2018 году. Парфюмер: Emmanuelle Moeglin.

Солнечные грани жасмина самбак – теплые ночи и экзотические цветы. В сочетании с османтусом, с его нежными абрикосовыми и чайными нотками, он становится бархатистым. Цветы тиаре и цветки франжипани, сияющие, кремовые и с кокосовой ноткой, создают эффект посыпанной песком кожи, согретой солнцем в ленивые пляжные дни.

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: абрикос, чай
НОТЫ СЕРДЦА: жасмин самбак, франжипани, тиаре
БАЗОВАЯ НОТА: османтус.

от Viktoriya Wlasowa:
Первая ассоциация, возникшая у меня при виде лаконичных узких флаконов Experimental Perfume Club - лаборатория алхимика, где в пробирки и колбы налиты цветные жидкости, которые слоисто мерцают, перетекая друг в друга. Очень красиво и таинственно! Естественно, я не могла пройти мимо. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что за эффект слоев и текущей жидкости отвечает цветное стекло: низ флаконов окрашен более интенсивно, чем верх, что и создает переход оттенков.
Я знаю, что многим нравится идея сотворчества с парфюмером, но сама я не принадлежу к любителям смешивать и наслаивать духи, потому что воспринимаю каждый аромат как законченное произведение и не хочу вмешиваться в работу его создателя, особенно если она хороша. Однако должна признаться: Experimental Perfume Club удалось меня приятно удивить.
Начать с того, что мне показались интересными 9 основных ароматов, объединенных в коллекцию Essential Collection - это вполне самостоятельные продукты, каждый из которых можно носить как полноценные духи. По традиции нишевой парфюмерии они названы по именам своих основных нот, но почти все они куда сложнее своих названий.

JASMINE OSMANTHUS - ода белым цветам. В принципе, каждый из использованных в этих духах абсолютов - жасмина самбак, османтуса и франжипани - тянет на самостоятельный аромат, но вместе они звучат по-настоящему роскошно. А сливочная нота кокоса добавляет композиции экзотически-курортный оттенок. Tonka Sesame - словно искрящийся золотом аромат-праздник, Новый год и индийская свадьба в одном флаконе. Можно даже назвать его гурманским: в нем сочетаются ноты фундука, миндаля, тахини и ванили - все это с легким оттенком поджаренного орехового масла. Но пачули, кедр и бобы тонка все-таки уводят аромат в область парфюмерии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 113061_1dae7b845c0688d5a546fdc85f0e82d8_01_mid__jasmine_osmanthus.jpg

0 отзывов