LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 02 Mid - Rose Rhubarb, Experimental Perfume Club - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

02 Mid - Rose Rhubarb, Experimental Perfume Club

Rose Rhubarb Experimental Perfume Club — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Rose Rhubarb выпущен в 2019 году. Парфюмер: Emmanuelle Moeglin.

Кусты роз растут на грядке ревеня в этом красочном союзе противоположностей.

С минималистской смесью любимых парфюмерных ингредиентов, Rose Rhubarb сочетает в себе острый, листовой аромат ревеня и листьев черной смородины с насыщенным и джемовым абсолютом марокканской розы и пиона. Сочетание двух ингредиентов, созданных друг для друга, в этой восхитительной и неожиданной розе переосмыслено.

Дескрипторы запаха: Красочный. Цветочный. Острый.

Аромат 02 Mid - Rose Rhubarb, Experimental Perfume Club выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.

от Viktoriya Wlasowa:
Первая ассоциация, возникшая у меня при виде лаконичных узких флаконов Experimental Perfume Club - лаборатория алхимика, где в пробирки и колбы налиты цветные жидкости, которые слоисто мерцают, перетекая друг в друга. Очень красиво и таинственно! Естественно, я не могла пройти мимо. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что за эффект слоев и текущей жидкости отвечает цветное стекло: низ флаконов окрашен более интенсивно, чем верх, что и создает переход оттенков.
Я знаю, что многим нравится идея сотворчества с парфюмером, но сама я не принадлежу к любителям смешивать и наслаивать духи, потому что воспринимаю каждый аромат как законченное произведение и не хочу вмешиваться в работу его создателя, особенно если она хороша. Однако должна признаться: Experimental Perfume Club удалось меня приятно удивить.
Начать с того, что мне показались интересными 9 основных ароматов, объединенных в коллекцию Essential Collection - это вполне самостоятельные продукты, каждый из которых можно носить как полноценные духи. По традиции нишевой парфюмерии они названы по именам своих основных нот, но почти все они куда сложнее своих названий.

ROSE RHUBARB - мой любимец: вроде несложный, но абсолютно позитивный. Роза тут не перетягивает внимание на себя, как ей свойственно в большинстве случаев; аромат вообще не разбивается на ноты розы и ревеня - просто создается полная иллюзия июльского дня на даче с щедрым букетом из всех цветов подряд, блюдом разносортной смородины и первым арбузом.

от Nicola Thomis:
Ревень. Это один из тех овощей (и да, друзья-садоводы достоверно сообщили мне, что, хотя мы часто относимся к нему как к фрукту, на самом деле это овощ), которые либо любят, либо ненавидят. К счастью, лично у меня давняя и неизменная любовь к этим странным стеблям и их широким листьям.
Ревень в парфюмерии – не менее интересный ‘зверь’. Он может быть мягким и тягучим, имитируя текстуру тушёных или запечённых в пироге стеблей, или терпким и бодрящим, выполняя в композиции ту же роль, что и цитрусы – придавая энергию и свежесть верхним нотам.

Если вы хотите что-то более простое, немного более минималистичное, но не менее ревеневое, обратите внимание на Rose Rhubarb от Experimental Perfume Club. Это один из тех ароматов, которые полностью соответствуют своему названию. Терпкий, пикантный ревень сочетается в нём с мясистой, влажной розой, и в дуэте их голоса усиливают друг друга. Эту композицию нельзя назвать сложной, но ей и не нужно быть таковой, союз розы и ревеня кажется таким жизнерадостным и сияющим, что даже двух нот вполне достаточно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 201904_EPC-PACKAGING_05-600x600.jpg

0 отзывов