LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 02 Top - Fig Neroli, Experimental Perfume Club - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

02 Top - Fig Neroli, Experimental Perfume Club

Fig Neroli Experimental Perfume Club — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Fig Neroli выпущен в 2019 году. Парфюмер: Emmanuelle Moeglin.

Хруст свежих трав и фиговых листьев в цветущем средиземноморском саду.

Благодаря минималистичной смеси любимых ингредиентов, Fig Neroli сочетает в себе комфорт абсолюта флердоранжа, яркость нероли и зелень фиговых листьев, базилика и петитгрейна. В контрасте с приземленностью ветивера и виргинского кедра и теплотой ириса и бензоина этот аромат напоминает о медитативной летней прогулке в средиземноморском саду в конце жаркого дня.

Дескрипторы аромата: Хрустящий. Зеленый. Свежий. Естественный.

Сад комбинированный, зеленые листья и лес. Яркость нероли уравновешивается пышной древесностью листьев инжира и ветивера. Базилик, петитгрейн и фиговые листья вторят шуршанию зеленой травы под босыми ногами. Сливочное молоко спелого инжира успокаивает зеленые травы. Игристый петитгрейн в сочетании с бодрящей мятой создает освежающий аромат. База из кедра и мягкого бензоина превращает этот аромат в аромат, в который можно уткнуться носом даже спустя несколько часов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 201904_EPC-PACKAGING_03-600x600.jpg

0 отзывов