LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Astronomy Domine, MiN New York - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Astronomy Domine, MiN New York

Делятся:  ники (EDP - 1200р за 10мл)   Lazarenok (EDP - 1199р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Astronomy Domine MiN New York — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Astronomy Domine выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Сицилийский бергамот, Белый перец и Кардамон;
средние ноты: Сандал, Жасмин, Пачули и Древесные ноты;
базовые ноты: Амбра, Белый мускус и Ирис.

«Все моменты в жизни однажды превращаются в историю!» Эта фраза является девизом американского бренда нишевой парфюмерии MiN NEW YORK, основанной в 1999г. владельцами парфюмерного магазина Чедом Муравчик и Минди Янг. Название бренда в переводе обозначает «Мгновения Нью-Йорка», поэтому красной нитью при создании коллекций проходит главная идея ценить каждый миг, каждое мгновение, из которых состоит жизнь, потому что время является иллюзией в Нью-Йорке. Основатели бренда MiN NEW YORK решили предложить своим клиентам нечто непривычное – сохранить минуты не в книгах или фотоальбоме, а в своих ароматных композициях. Мир уже узнал много оригинальных историй, представленных в двух томах и включающих 16 неординарных ароматов (11 в первом и 5 во втором). В качестве одного из сюжетов коллекции Scent Stories Volume.3 представлена парфюмерная вода MiN NEW YORK Astronomy Domine. Идея этого аромата состоит в том, что каждый человек имеет возможность изменить мир вокруг себя в лучшую сторону путём смены отношения к некоторым моментам и людям. В своём начале аромат открывается живыми цитрусово-пряными аккордами, плавно перетекая в оригинальный коктейль тёплых древесных и цветочных нот в сочетании с синим ирисом, а завершает композицию томный шлейф янтарной амбры. Вся коллекция упакована во флаконы с минималистичным дизайном строгого темного цвета. Откройте роскошь каждого мгновения - насладитесь этим завораживающим ароматом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 15ML_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: 75ML_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: Astronomy_Domine_1024x1024.jpg

2 отзыва

Попытка повторить Сандал 33.. вторично!
а Voodoo - Химера Терензи, что-то не туда понесло бренд)).
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат волшебный, хочется вдыхать его бесконечно. Сначала в игру вступают цитрусы, которые постепенно сменяются молочным сандалом, чуть позже появляется амбра и небольшая ирисовая пудровость.
1
Страница 1 из 1