LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Désirée, Rancé 1795 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Désirée, Rancé 1795

Desiree Rance 1795 — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Desiree выпущен в 2020 году. Парфюмер: Maurizio Cerizza.

Верхние ноты: Грейпфрут, РОза, Розовый перец и Маракуйя;
средние ноты: Гардения и Жасмин;
базовые ноты: Амбра, Кедр и Белый мускус.

Упоительно яркий, благородный эликсир из семейства цитрусово-фужерных, восхищает многогранностью ольфакторной пирамиды, смелой, нетривиальной мелодией и элегантным послевкусием.
Парфюмерная пирамида Desiree от Rance 1795 открывается буйством благоухающих красок. Обескураживающее нагромождение аккордов розы, сочного грейпфрута, горьковато-терпкого бергамота, словно по мановению волшебной палочки выстраивается в благозвучный, сбалансированный ансамбль, окутывая уютом с первых секунд. Располагающий, концентрированный верх композиции плавно перетекает в сердце аромата, растворяясь в нежности жасмина, умиротворении мирта. Завершается дивная ольфакторная симфония Desiree от Rance 1795 классическим амброво-мускусным шлейфом, игривого шарма которому придают аристократичные нотки белого кедра .

Ралука Киршнер:
Обычно практически каждое лето я отправлялась на длинные прогулки в музей под открытым небом в Швейцарии, где представлены образцы традиционной архитектуры со всей страны. Он расположен посреди тихого, очень идиллического альпийского пейзажа, в окружении гор и холодных рек, где вы можете отдохнуть душой и подышать по-настоящему свежим воздухом. Одним из моих любимых мест была старинная аптека, где продают различные чаи, палочки солодки, пастилки, разные сорта мёда и другие полезные для здоровья продукты. Прямо перед этой антикварной аптекой разбит её собственный большой сад с душистыми лекарственными растениями. Здесь же я познакомилась с ароматами некоторых представителей местной флоры - в саду предлагали деревянные палочки с ярлычками "Duft" (запах) и образцы натуральных эфирных масел, полученных из этих растений. У них были масла из трав, цветов и кустарников, очень распространенных в парфюмерном мире, и в конце лета все они были в полном цвету. Поблизости можно было расположиться на пикник. Я так отчётливо помню, как благоухание душистых растений смешивался в воздухе ароматами спелых фруктов из нашей корзины. Это было так воодушевляюще! Désirée от Rancé возвращает меня в тот момент. Это искрящийся летний парфюм, сочетающий в себе пикантные ноты душистых зелёных трав, солнечных цитрусов и нежных цветов, в основном роз, которые делают композицию утончённой и гармоничной. Я большая поклонница Rancé, у меня много их красивых, качественных ароматов, и я всегда стараюсь пробовать каждый новый релиз бренда. Надеюсь, что Désirée вскоре займёт место на моей полке рядком с флаконами Josephine, Laetitia, Pres de Toi и другими изданиями дома!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 139979_95dd114583ecccdf4579721d774361d1_desiree.jpg

0 отзывов