LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adoration 2019, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adoration 2019, Boadicea the Victorious

Adoration 2019 Boadicea the Victorious — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Adoration 2019 выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот, Шафран и Кардамон;
средние ноты: Роза из Туниса и Лист фиалки;
базовые ноты: Пачули и Камбоджийский уд.

Секретные знаки и символы, в которых хранится всемирная тайна, всегда притягивали любителей загадок и магии. Особенная атмосфера, исходящая из этих витиеватых узоров, обволакивает и переносит в другой мир. Точно так же, как и коллекция духов от Boadicea the Victorious, посвященная именитым загадкам человечества. Давайте рассмотрим эти три ключа к истине.

Первая подсказка носит имя Boadicea the Victorious Adoration 2019. Теплая ароматическая эссенция говорит, что искомое где-то рядом, подает знаки и просит, чтобы его наконец нашли. Острые нотки специй и пряностей, таких как: кардамон и шафран, окрашивают парфюмерную воду в желтоватый приятный оттенок. Ярчайшие бергамотовые вставки смешиваются с кориандром и благородными мазками цветов и наталкивают на поиски. Интересной является основа звучания: разнообразные группы компонентов смешиваются в единый поток и поддерживают основную мелодию. Сюда входят: ванильные палочки, пачули и мускусные вкрапления.
Ссылки:
0

0 отзывов