LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Afeef, Syed Junaid Alam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Afeef, Syed Junaid Alam

Afeef — элитная туалетная вода с восточным ароматом для женщин, созданная знаменитым старинным арабским парфюмерным брендом Syed Junaid Alam.

Подлинность аромата по-прежнему неповторима. Он и искренен, и самобытен по-прежнему. Дело в том, из чего он состоит. Масла, входящие в его состав, неподражаемы. В них содержится много ароматических веществ, которые не сравнимы ни с чем. Их разбавляют европейские производители, чтобы получать неподражаемый результат.
Аромат изысканно, словно тончайшая арабская вязь, сплетен их утонченных цветочных оттенков пьянящей гордой королевской розы, которая притягивает и соблазняет, при этом раня острыми шипами; медово-сладкого терпковатого белого жасмина, вкусными сладкими сочными нотами богатого фруктового, по- восточному, щедрого букета, элегантными утонченными древесными нюансами и чувственным теплым аккордом нежного белого мускуса.
Тонкий набор элементов оказался просто незаменим в создании своего образа. Здесь присутствуют всевозможные ноты, самые разнообразные и прекрасные. Шоколад представлен не сладким порошком, а приятным травянистым запахом. Он полон чувственности и свежести, и его составляющие подобраны невероятно тщательно. Так, сразу заметна травянистая водность. В мужские составы часто включают перец. Это – элегантное растение, совершенно неповторимое. Он придает ароматам ощущение серьезности. можно сосредоточиться на своем деле, не отвлекаясь на сторонние факторы.
Аромат заметен, достаточно длителен. Его закрепили мускусом и амброй, подчеркнув идеальность компонентов базы. В прекрасном перечне составляющих улавливается подлинность, что привлекает многих покупателей.
Сладкий пряный аромат – с изюминкой. Тем приятнее использовать его, носить на себе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 149212_e9131046ac532b44e433dd1c4cc80410_afeef.jpg

0 отзывов