LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Classic, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Classic, House of Sillage

The Classic House of Sillage — это аромат для мужчин.
The Classic выпущен в 2019 году.

В июне 2019 года появилась новая мужская коллекция Gentleman’s Collection, посвященная традиционному дресс-коду в мужских костюмах. Первые два аромата назывались The Classic и The Formal, и были посвящены темно-синему деловому костюму-тройке и черному смокингу, основе формального образа. Чтобы безошибочно передать дух ароматов, их коробки обтянуты соответствующей тканью.

Аромат The Classic House Of Sillage – чистый и искристый аромат, начинающийся бокалом шпритца. Яркие освежающие бергамот, апельсин и лайм словно цитрусовый коктейль, а кориандр и лаванда в нем словно кубики льда и острые пузырьки шампанского. Травянистая составляющая аромата просыпается постепенно, шалфей сменяет цитрусово-цветочную бодрость – идеальная чистота сохраняется, но становится травянисто зеленой, с теплой белизной древесно-ладанных оттенков гваякового дерева. Этот переход от цитрусовых к ароматным травам и древесным нотам; неужели The Classic – один из фужерных древесных ароматов? Нет, для фужера в нем не хватает «грязи».

Мягкий чистый шлейф The Classic на основе Iso E Super, аккорда белого мускуса и сухой серой амбры напоминает Paper Passion Гезы Шона, на запах новой книги, на лощеной бумаге которой нет ни одной буквы.

Идеализированная чистота сам по себе, он пахнет белизной, он буквально требует нейтрального офисного окружения, стекла и бетона, и очищенного кондиционированного воздуха; на фоне смога городских улиц или благоухания цветущих деревьев The Classic потеряется, чересчур уж он чистый, рафинированный и идеальный. Собственно, в этом и суть специализации – чересчур остро отточенное лезвие хирургического скальпеля проиграет мачете в джунглях и ножу для выживания в лесу, но там ему и не место, скальпель хорош в руках хирурга. Но в стойкости этому нейтральному сероамбровому шлейфу (Amber Xtreme, Trisamber) мало равных.

Парфюмерная коллекция Gentleman’s Collection доступна в концентрации Eau de Parfum, в 75 мл флаконах по цене 295 долларов. На выставке TFWA-2019 в Каннах в рамках коллекции Gentleman’s Collection был представлена новинка, третий аромат The Contemporary.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 131822_a6fb6df83594b1032128e66e790741c6_gentlemen-s-collection-the-classic.jpg

0 отзывов