LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Cup Of Tea Dark Delight, Brocard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Cup Of Tea Dark Delight, Brocard

В обменнике:  Туристка (EDT - 2000р за флакон 97/100мл)   Irisss (EDT - 1500р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3

Цитата

"Аромат – восточная сказка, где чайный сорбет, лимон, нежные лепестки фрезии и османтуса погружают в океан сладких грёз и наслаждений, а магнолия и жасмин, окутанные дымкой душистого сандала, амбры, создают таинственную атмосферу для самых откровенных признаний."
- информация бренда.

Dark Delight выпущен в 2019 году. Парфюмер: Rolph Gasparian.

Dark Delight — мягкий и обволакивающий женский восточно-фруктовый аромат с тонкими ванильными акцентами, выпущенный в 2019 году российским брендом Brocard. Аромат является частью коллекции My Cup Of Tea (Моя чашка чая), вдохновлённой яркими вкусами чайных напитков из разных уголков мира. Своеобразная ароматная история и увлекательное путешествие, заключенные в каждом флаконе. Ароматическая композиция создана парфюмером Рольфом Гаспаряном и рассматривает чайную церемонию, как некое тайное искушение.

Ароматическая композиция похожа на волшебную восточную сказку, в которой шелковисто-пряный аромат чая и освежающий цитрусовый запах бергамота погружают в океан сладких грёз и наслаждений. С сердце парфюма терпковатые оттенки спелых красных ягод и бархатистая сладость малины звучат в обрамлении чуть пряных листьев смородины, окутываясь в финальном аккорде дымкой душистого бархатисто-медового персика, пряной корицы, древесных нот ветивера и сладкой ванили, создавая таинственную атмосферу для самых откровенных признаний.

Елена Прокофьева :
«Dark Delight» не вызывает никаких ассоциаций, кроме одной: вот он, запах черного чая… Идеальный. Абсолютно узнаваемый. Сладковатый аромат сухих чайных листьев, который ощущаешь, когда открываешь жестянку с чаем. Сладковато-терпкий аромат, поднимающийся над очень крепкой заваркой. Темный, бархатный, тягучий аромат, погружающий в блаженство и покой.
Нота черного чая – центральная в этой парфюмерной композиции. Другие ноты скромно ее дополняют: жасмин, османтус, сандал, ваниль, корица, кардамон. Не все из того, что я чувствую в «Dark Delight», указано в пирамиде, но для меня важно, что именно в моем флаконе все это есть. Дольше всего на коже звучит дуэт черного чая и нежного, фруктово-пыльцового османтуса.
«Dark Delight» — мой любимец в коллекции. Парфюм, который я ношу и буду носить, и буду покупать в подарок. Я буду надеяться, что его не снимут с производства. А если узнаю, что снимают – куплю про запас. Если бы «Dark Delight» стоил в десять раз больше – я бы все равно его купила, потому что именно такого выраженного запаха черного чая в моей коллекции чайных ароматов все-таки не хватало. И конечно, я рада, что это недорогой аромат. Потому что пахнет он дорогим чаем.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpeg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Чёрный чай из коробки. Очень натуралистическая заварка. При первом затесте понравился, прикупила дубль. Потом стал душить так, что не могу пользоваться. Подхожу, нюхаю колпачок, убираю обратно в дальний ящик. На любителя в общем.
0
Kate.B Все отзывы пользователя , 11 Сентябрь 2022 - 18:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Нашло на меня сегодня... Решила поддержать отечественного производителя, что ли?! ) Подошла к витрине с ароматами Брокар, чего раньше никогда за мной не водилось, переслушала все, что там выставлено, выбрала Dark Delight, сцапала и бегом на кассу. Ребята, это бинго!!! Суметь найти у Брокар за 300 р. 100 мл. давно искомого в нише чайного аромата! Аппетитный чайный аккорд в сопровождении листочков садовой смородины и малины и еще чутка ягод. Вот что моей душеньке жизненно необходимо в дождливый день для теплой и уютной атмосферы! Оценки ставить не буду, сегодня только эмоции, уж простите)
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Густой черный чай с дымком, с щепоткой корицы и большой ложкой сливового джема. В чае также кружатся лепестки османтуса, дольки персика и немного сушеных ягод.
Вечернее расслабляющее чаепитие
5
Ravenielle Все отзывы пользователя , 28 Май 2019 - 09:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1