LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black, Perfume.Sucks - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black, Perfume.Sucks

Black Perfume.Sucks — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Black выпущен в 2019 году. Парфюмер: Andreas Wilhelm.

Верхние ноты: Розовый перец, Йеменский олибанум, Роза и Черная амбра;
средние ноты: Пачули, Гималайский нард, Вьетнамский уд и Сиамский бензоин;
базовые ноты: Амброксан, Мох и Амбра.

Цитата

Во времена, когда истории важнее самого продукта, мы хотим добавить прозрачности. Следуя этой идее, мы создаем спиртовые растворы и раскрываем информацию обо всех ингредиентах, включая их количество. Мы выбираем ингредиенты. Иногда они выбирают нас. Мы смешиваем их, позволяем им соединяться и говорить самим. Все прозрачно и открыто. Написано на флаконе. Сырье?! Синтетическое. Натуральное. Простое. Сложное. Вместе. 45 граммов = 52 миллилитра. Новый вид роскоши — знать, что вы получаете при покупке флакона на самом деле. Кто мы? Мы — парфюмерные панки, шутники и кайфовщики.

— Андреас Вильгельм.

Антигламурный бренд Perfume.Sucks, который словно разоблаченная Изида выпускает ароматы без названий (для удобства их описывают по цветам флаконов), а собраны они по формулам композиций, которые по каким-то причинам отклонили клиенты парфюмера, а клиенты у Андреаса Вильгельма были ещё те… В духе протеста против мифологизации индустрии, на флаконах обозначен только полный список ингредиентов из которых состоят духи, например в «красном» аромате их вроде бы, более семидесяти. Так, что можете повторить сами, там и граммы вам прописаны =). Вильгельм хоть и говорит, что ненавидит маркетинг, но придумал очень современную стратегию, что-то вроде The Ordinary от парфюмерии — никаких жасминов собранных губами девственниц на рассвете и заколдованных молекул повышающих либидо, там нет и в помине. Моднее некуда. От себя добавим, что ароматы очень современные. Не знаем насчёт всей индустрии, но некоторые распиаренные бренды, реально «Sucks»…

Black.

Эта красота открывается ярким розовым перцем и смолистым олибанумом из Йемена. Наша домашняя настойка из черной амбры смягчает специи и подготавливает ноту сердца для старейшего парфюмерного ингредиента, где настоящий нард раскрывает свою красоту в великолепной компании уда из Вьетнама. В базовой ноте передозировка мха в дуэте с темной карамелью берет верх и окружает таинственной и гламурной аурой.

Для Блэка отправной точкой фактически стала Baccarat Rouge от Фрэнсиса, поэтому карамель и мох. Клиент с Ближнего Востока попросил создать аромат, который обращает внимание на арабское наследие.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 139212_ab2e785ed2d1b3428c659f03c37e423b_black.jpg

2 отзыва

Мягкая Баккара). Для тех, кому Баккара вроде интересна, а носить не могут. Блэк ненавязчив, спокоен.
0
Pizzama Все отзывы пользователя , 21 Май 2023 - 12:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Как хорошо что можно использовать фрагу и лапу хоть в каком нибудь смысле! В последнее время я её ненавидела, всё что тут захваливали, мне было непостижимым.. У меня тут вообще случился нервный срыв из-за 'неоправданных ожиданий'. Я, будто член анонимных алкоголиков, тратила на спирт больше чем зарабатывала, особенно вслепую. И всякий раз зарекалась это делать =(. Благо, есть у нас в городе сеть "Парфюм", там можно откопать то, что не продают в местных летуалях/рив гошанах. И вот не поверите, стоял там етот бэйбик, ну как, 52мл, и все его остальные братики, по акции 2995₽. Кстати, могу купить кому надо, с пересылкой, обращайтесь.
Я его уже пробовала однажды и несмотря на модный и банальный цвет, он мне понравился > всех. А расхваленный коралловый.... Боже! это слишком экстремально, пахнет блëвкой застрявшей в ноздрях.
Крч, слушала их все, прошло полгода, захожу туда снова, акция ещё в силе, слава б-гу, снова слушаю его, он мне нравится ещё больше! Вощм, он прошёл долгосрочный тест-джрайв, я его канеш купила, причём я много чего купила сегодня, да, это произошло вот толко что и он стал моей последней тратой на сегодня и самой радостной. Бежала за ним в магазин обратно - успеть до 20:00!
1
Страница 1 из 1