LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Living Coral, Perfume.Sucks - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Living Coral, Perfume.Sucks

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Living Coral Perfume.Sucks — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Living Coral выпущен в 2019 году. Парфюмер: Andreas Wilhelm.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Белая амбра, Конкрет ириса и Коморский иланг-иланг;
средние ноты: Фиалка, Конкрет ириса, Clearwood, Isoraldeine и Абсолют индийского жасмина грандифлорума;
базовые ноты: Конкрет ириса, Амбра, Персик и Этилмальтол.

Цитата

Во времена, когда истории важнее самого продукта, мы хотим добавить прозрачности. Следуя этой идее, мы создаем спиртовые растворы и раскрываем информацию обо всех ингредиентах, включая их количество. Мы выбираем ингредиенты. Иногда они выбирают нас. Мы смешиваем их, позволяем им соединяться и говорить самим. Все прозрачно и открыто. Написано на флаконе. Сырье?! Синтетическое. Натуральное. Простое. Сложное. Вместе. 45 граммов = 52 миллилитра. Новый вид роскоши — знать, что вы получаете при покупке флакона на самом деле. Кто мы? Мы — парфюмерные панки, шутники и кайфовщики.

— Андреас Вильгельм.

Антигламурный бренд Perfume.Sucks, который словно разоблаченная Изида выпускает ароматы без названий (для удобства их описывают по цветам флаконов), а собраны они по формулам композиций, которые по каким-то причинам отклонили клиенты парфюмера, а клиенты у Андреаса Вильгельма были ещё те… В духе протеста против мифологизации индустрии, на флаконах обозначен только полный список ингредиентов из которых состоят духи, например в «красном» аромате их вроде бы, более семидесяти. Так, что можете повторить сами, там и граммы вам прописаны =). Вильгельм хоть и говорит, что ненавидит маркетинг, но придумал очень современную стратегию, что-то вроде The Ordinary от парфюмерии — никаких жасминов собранных губами девственниц на рассвете и заколдованных молекул повышающих либидо, там нет и в помине. Моднее некуда. От себя добавим, что ароматы очень современные. Не знаем насчёт всей индустрии, но некоторые распиаренные бренды, реально «Sucks»…

LIVING CORAL.

Living Coral был вдохновлен ароматом Pantone color 2019 года и открывается мягкими тонами восхитительной настойки настоящей серой амбры, окутанной передозировкой богатого ириса. Сахарная вата в ноте сердца чувственно и сладковато сопровождает ирис, в то время как в шлейфе ирис все еще присутствует.

Living Coral содержит, возможно, самое большое количество ириса в истории парфюмерии и образует прозрачный и современный шлейф.

Из Цюриха с ЛЮБОВЬЮ...

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 139211_5d344fe7c44fa9df49721f12cdc93aed_living-coral.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат завораживает своей игрой! В нем не будет скучно. Фиалковая пудра нежным облаком вьется вокруг, воздушный ирис играет в прятки с обонянием, исчезая и появляясь вновь. Лёгкий, едва уловимый флёр персиковый кожуры гармонично вплетается в этот союз. И делает носительницу невероятно женственной!
Это парфюм утонченной леди. Аромат, для тех кто любит пудру, как в метеоритах Герлен, как в Misia Chanel. Несмотря на кажущуюся лёгкость, аромат очень стойкий и обладает шлейфом за которым хочется идти...
3
оранжевая сода Все отзывы пользователя , 22 Февраль 2021 - 21:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1