LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Darling, De Gabor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Darling, De Gabor

Делятся:  ММария (Extrait - 5000р за 10мл)  

Darling De Gabor — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные гурманские.
Darling был выпущен в 2016 году. Парфюмер: Gabriel Gabor.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Имбирь, Шафран, Розовый перец, Вишня в коньяке, Сушеная слива и Сушеный инжир;
средние ноты: Сандал, Орхидея, Амирис, Гуаяк, Пачули, Бобы тонка, Марципан, Ваниль, Ром, Цветок кофейного дерева, Жасмин и Пралине;
базовые ноты: Испанский лабданум, Замша, Серая амбра, Сандал, Уд, Бензоин и Мускус.

Парфюмер Габриэль Габор создавал великолепные ароматы для компании MG International Fragrance Company (Gulcicek), но спустя некоторое время он решил основать собственный бренд. Его парфюмерный дом De Gabor разрабатывает композиции, отличающиеся максимальной стойкостью, плотностью и весьма внушительной для нового бренда ценой.
Первая коллекция компании была представлена несколько месяцев назад на парфюмерной выставке в Каннах. В линейку вошли три аромата, каждый из которых мгновенно пленил сердца публики. Первое, что бросалось в глаза, это роскошные флаконы духов, сделанные из полированного хрусталя и имевшие довольно дорогой, если не сказать шикарный, внешний вид.

Габриэль разработал аромат De Gabor Darling в 2016 году для парфюмерного конкурса, который проводился в Майами. Его творение тогда было высоко оценено судьями, и духи вошли в топ 10. Габор принял решение, что эта композиция просто обязана быть выпущена под его собственным именем, и она вошла в новую коллекцию. Парфюм звучит довольно необычно и можно сказать двойственно. С одной стороны, свежесть цитрусов с акватическими мотивами, а с другой – тепло специй и трав со сладостью сухофруктов и богатством сандалово-амбровых оттенков.
DARLING DE GABOR Eau de Parfum вызывает момент, когда вы впервые осознаете, что влюблены в своего партнера. Ты номер один, Дорогая для твоего любимого. Для начала просто представь себе вишнево-марципановый поцелуй, следуя сладкой гармонии сухих фруктов и благородных специй. Теплое молочное сандаловое дерево приглашает вас в чувственную ванну, а настоящая красавица заслуживает его с ванилью. Нежный жасмин, кофейные цветы, орхидеи следуют за вами после ванны в течение всего дня. Бобы тонка, теплая амбра, сладкий порошкообразный мускус, все шепчет нам, вы влюблены. Аромат заключён в роскошный флакон ручной полировки ёмкостью 50 мл Eau de Parfum, крышка декорирована черной кожей.

Три композиции уже представлены на сайте бренда в концентрации парфюмерного экстракта. Приобрести их можно в объеме 50 мл. Цена одного флакона составляет 249 Евро. Также купить De Gabor Haute Parfumerie можно в удобном дорожном наборе 3х5 мл (79 Евро).

By Afrig Angel:
Darling — это современный гурманский аромат сандалового дерева, который участвовал в международном конкурсе ароматов, организованном Всемирным парфюмерным конгрессом в Майами в 2016 году, и был выбран среди 10 лучших сандаловых творений мира. Это, пожалуй, один из лучших, бесспорно сложных сандаловых пудровых и фруктовых гурманских ароматов, с удивительно красивым зеленым оттенком, скрывающимся под этим идеально структурированным сливочно-древесно-гурманским ароматом.
Для меня Darling — это эмоция, глубокое погружение в душу. Слегка пикантный имбирь, сладкая вишня, сливочный пьянящий коньяк, восхитительный сливочный инжир в сочетании с ароматным шафраном имитируют довольно эксцентричное начало, которое превращается в еще один водоворот текстуры и декадентское древесно-гурманское сердце.

Отличительные ноты сердца продолжают гурманскую зависимость с молочным сандалом, австрийским марципаном, бобами тонка, пралине и ромом. Мягкие орхидеи, жасмин, цветы кофе и пачули для проявления любви. Несмотря на то, что в аромате так много мощных и съедобных нот, он каким-то образом уступает сдержанной элегантности, которая ни на мгновение не кажется пронзительной или чрезмерно сладкой. Он скорее пытается соединиться с вашей душой и оставаться спокойнее.
Теплая амбра, сандаловое дерево, амирис и гваяковое дерево завершают аромат ванилью и пудровым гурманским мускусом, которые создают тесную связь с вашей кожей. Я нахожу этот аромат идеально подходящим для романтического отпуска или даже для поездки, где вы хотите воссоединиться со своим телом и душой и обменяться общением с душой через этот аромат. Я могу на 100% гарантировать, что все любители сандалового дерева не будут разочарованы этим ароматом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img_14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2000_5c7676c76fcc0.png

0 отзывов