LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leather Forever, De Gabor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Leather Forever, De Gabor

Leather Forever De Gabor — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные кожаные.
Парфюмер: Gabriel Gabor.

Верхние ноты: Шафран из Ирана, Корица, Черный трюфель, Кожа и Бутон розы;
средние ноты: Кожа, Уд, Амбра, Береза, Ветивер, Сандал, Пачули и Тосканский ирис;
базовые ноты: Кожа, Амбра, Стиракс, Кастореум, Дубовый мох, Уд, Ваниль и Мускус.

Парфюмер Габриэль Габор создавал великолепные ароматы для компании MG International Fragrance Company (Gulcicek), но спустя некоторое время он решил основать собственный бренд. Его парфюмерный дом De Gabor разрабатывает композиции, отличающиеся максимальной стойкостью, плотностью и весьма внушительной для нового бренда ценой.
Первая коллекция компании была представлена несколько месяцев назад на парфюмерной выставке в Каннах. В линейку вошли три аромата, каждый из которых мгновенно пленил сердца публики. Первое, что бросалось в глаза, это роскошные флаконы духов, сделанные из полированного хрусталя и имевшие довольно дорогой, если не сказать шикарный, внешний вид.

Кожаные парфюмы не всегда звучат слишком глубоко, мощно и брутально. Новая композиция De Gabor Leather Forever вобрала в себя много выразительных и насыщенных нот, однако, есть в ней и нежная привлекательность, и контрастные аспекты. В Leather Forever с лихвой представлена сладость, соблазнительность, животная притягательность, элегантность и горечь кожи. Парфюмер G. Gabor создал этот символичный аромат Leather Forever для воплощения страсти и одержимости. Аромат «Кожа навсегда» придаст вашей коже аромат натуральной кожи на вашей первой коже. Этот аромат для того, чтобы отправить вас в кожаный круиз-клуб, и вы почувствуете себя там навсегда. Исключительно для любителей качественной кожи не только из Финляндии. Запах перчаток из натуральной кожи на вашем лице, кожаный галстук в ваших руках, ремень и брюки, прикрепленные к вашей коже. Черный трюфель, темное сандаловое дерево, тёплая мужская амбра и мускус с дымным стираксом навсегда оставят твою загадку. Этот аромат натуральной кожи открывается современными пряными нотами блестящих черных кожаных перчаток, иранского шафрана, дымной корицы и черного трюфеля. Ноты сердца предназначены для любителей оригинальности: кожаная куртка, кожаные штаны, тосканский ирис. Для пламени страсти уд, сандал, пачули, ветивер, березовый аккорд и теплая амбра соединены с кожей. Кастореум, уд, дубовый мох и ваниль станут основой вашей второй кожи.

Три композиции уже представлены на сайте бренда в концентрации парфюмерного экстракта. Приобрести их можно в объеме 50 мл. Цена одного флакона составляет 249 Евро. Также купить De Gabor Haute Parfumerie можно в удобном дорожном наборе 3х5 мл (79 Евро).

By Afrig Angel:
Leather — один из самых смелых ароматов, появившихся в этом столетии после Black Orchid Тома Форда. Этот аромат был создан для заядлых любителей кожи, которые не только любят носить предметы одежды и аксессуары из тонкой кожи, но и верят в свою страсть и любовь к этому сырью.

Этот аромат из натуральной кожи открывается современными пряными нотами блестящих черных кожаных перчаток, иранского шафрана, дымной корицы и черного трюфеля. Ноты сердца сосредоточены вокруг аккордов ириса, сандалового дерева, пачули, ветивера и березы. База подчеркнута теплым амбровым мускусом, кастореумом, удом, дубовым мхом и ванилью.

В нем сквозит мужская энергия, и только максималист и заядлый поклонник кожаных изделий может справиться с этим без каких-либо колебаний. Я бы не советовала носить его на регулярной основе, а носить только тогда, когда вы хотите заявить о себе и оставить незабываемое впечатление.
Мой вывод по ароматам De Gabor заключается в том, что в каждом аромате есть что-то особенное для каждого, женщинам я советую попробовать все, кроме Leather, потому что он более мужской.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2000_5c878a8bdf796.png
  • Прикрепленное изображение: img_16.png

0 отзывов