LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Museum VI, Museum Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Museum VI, Museum Parfums

Делятся:  Жанна Зейналова (EDP - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  SakhParfum (Extrait - 9500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
"Museum VI – аромат для мужчин и женщин, из группы цветочных древесно-пряных, богатый, довольно быстро садится близко к коже и становится уютно-тёплым. Грейпфрут быстро исчезает, оставляя после себя слабый намёк. А едва уловимый аромат фрезии врезается в сознание раз и навсегда, поэтому уже при первом знакомстве ее тонкий аромат очаровывает и пленит." - информация бренда.

Верхние ноты: Грейпфрут, Белая фрезия, Дубовый мох, Бергамот и Кумин;
средние ноты: Корица, Мускатный орех, Яблоко и Серая амбра;
базовые ноты: Белый кедр, Кожа, Пачули, Древесная амбра, Мускус и Лабданум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62634.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Удивил меня аромат) Думаю, что же такое знакомое слышу в самом начале? А это ревень, которого нет в пирамиде! Вот прямо сочный, только что срезанный стебель ревеня, обмакнутый в сахар! И кисло, и сладко, и сочно! Вот такой глюк воображения. Ну, нет здесь этой ноты, возможно, бергамот так постарался.. А вообще, хорошо слышна кожа, но до того мягкая и тонкая! Животных нот достаточно в пирамиде, мускус, амбра. Причем, точно, именно серая амбра. Вот сейчас скажу, но это лично моё восприятие, возможно, будут несогласные. Чем-то неуловимо напомнил More Than Words, но только более облегченный, более утонченный, деликатный. Для меня Museum VI - про живность, но очень мягкую и нежную, украшенную тонким запахом фрезии и приправленный лёгкой кислинкой бергамота (но у меня это - ревень, как хотите))
Конечно, я такое люблю, люблю, люблю!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очаровательный аромат!Сама женственность во флаконе.По мне больше подходит на тёплое время года. Вызывает эйфорию... очень утонченный, статусный и безумно притягательный! Шлейф красивый, сотканный из цветков фрезии, стойкость всех музеев очень достойная.
1
Страница 1 из 1