LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Light Range Collection - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2019
  • Парфюмерный дом: Memoize
История изменений

 
 

The Light Range Collection

Memoize London, новый роскошный нишевый бренд из Великобритании, дебютировал в прошлом году в Милане, представив на выставке коллекцию The Dark Range тяжёлых восточных ароматов, посвящённых семи смертным грехам. Весной 2019 года Memoize запускает новую коллекцию The Light Range - восемь ароматов, представляющих семь человеческих добродетелей.

"Memoize - ароматы, оживляющие воспоминания, воскрешающие моменты и возрождающие чувства."
Подобно дебютной восточной коллекции, новые композиции выполнены в концентрации Extraits de Parfum, благодаря чему держатся на коже 10-12 часов, но они определённо представляют более "светлую сторону", если говорить о нотах - они включают больше цветов, фруктов и светлых пряностей.Коллекция включает семь ароматов в концентрации Extrait De Parfum и одно лимитированное издание (25% - 30% масел), доступных во флаконах объёмом 100 мл и сэмплах объёмом 2 мл.

CASTITAS
Чистота и Невинность
Сильный, немного пикантный белоцветочный парфюм, который излучает радостную энергию, добрые намерения, утреннюю атмосферу и роскошную чистоту. В этом слегка мыльном аромате доминируют ноты ландыша и иланг-иланга, смешанные с жасмином, розой и мускусом. В результате именно это издание коллекции больше других ассоциируется с белым цветом.

TEMPERANTIA
Скромность и Спокойствие
Фруктовые, пряные и сладкие аккорды этой восточной композиции становятся жёсткими благодаря мощной древесно-амбровой базе. Персик и шафран остаются очень напористыми на протяжении всего времени звучания аромата, который, как предполагается, олицетворяет скромность и умеренность. По правде говоря, он кажется гораздо более зловещим, чем обещает название.

CARITAS
Великодушие и Доброта
Успокаивающий, как стакан тёплого молока, этот аромат использует восхитительные пряности вроде корицы и кардамона (с его шоколадными гранями), чтобы придать гармонию богатой композиции из цветов, дерева и кожи. Комфортный, роскошный и неожиданный парфюм.

INDUSTRIA
Упорство и Стойкость
Созданный, чтобы воплощать силу и стойкость, аромат делает это с элегантностью и самообладанием королевы цветов - розы. Богатые древесные ноты в сочетании с шипрово-кожаными аккордами пронизывают цветочную композицию. Обольстительный и уверенный благодаря уду и пряностям, но вместе с тем нежный и сладкий благодаря розе парфюм.

HUMILITAS
Скромность, Умеренность и Изящество
Мягкие цитрусовые ноты и пудровые аккорды, мускатный орех и роза, ваниль и бензоин идеально 'сплавляются' в утончённый цветочно-восточный аромат. Пачули и мускус, в свою очередь, придают ему звучание современного шипра. Достигая гармонии, разные начала образуют спокойный, бальзамический парфюм, характер которого, однако, далёк от кроткого.

HUMANITAS
Любовь и Доброта
Это настоящий восточно-фруктовый аромат. Сочные и игривые аккорды маракуйи и персика становятся более "серьезными" благодаря пудровой ноте ириса, в то время как обилие смол, дерева, амбры и мускуса хорошо сохраняет восточный 'каркас'.

PATIENTIA
Терпение и Благоразумие
Элегантный цветочный шипр начинается с взятых в равных пропорциях цветочных и цитрусово-зелёных нот. Благодаря этому аромат кажется не слишком жёстко-свежим и не слишком сладко-цветочным. В сочетании с розой, жасмином, пачули и мхом получается непринуждённый парфюм, идеально подходящий для любого случая.

WHITE CASTITAS (лимитированное издание)
Абсолютная Чистота
White Castitas - самое незаурядное творение коллекции. До краёв наполненный сливой, лакрицей, розой, пачули и удом, этот красивый, полный жизни и энергии аромат будто бы с жаром цитирует: "В мире есть добро, в прошлом, в настоящем и в будущем."
Sanja Pekić
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.79717.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79774.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79773.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79771.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79772.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79770.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79769.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79766.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79767.jpg

0 отзывов