LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Castitas, Memoize - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Castitas, Memoize

Castitas Memoize — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Castitas выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Гардения, Роза, Жасмин и Цикламен;
средние ноты: Ландыш и Иланг-иланг;
базовые ноты: Амбра и Белый мускус.

Сущность чистоты, честности и невинности.
Волшебный, словно аромат ангелов, нежный кокон сочных цветов окутывает вас. Аромат, который напоминает вам о ваших самых чистых моментах, бескорыстных и сострадательных. Нет ничего, что ты бы не отдал за другого.
Объемная смесь белых цветов, белой гардении, розы, жасмина и иланг-иланга сочетается с нежно-зелеными цикламенами и цветами мугета. Завершает аромат плавная база из амбры и чистого мускуса.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 100 мл.

Елена Воснаки (Фрагрантика):
Castitas является частью линейки The Light Range, и превосходно справляется со своими задачами: если бы выражение «чистый как снег» имело обонятельный эквивалент, то это был бы именно он! От него исходит белый цвет, как свет, преломленный сквозь заснеженное поле или склон. Он ледяной, как ледяная принцесса, и в то же время в целом милый и красивый в том смысле, что некоторые вещи просто есть. Castitas пахнет не мыльной чистотой, а кристальной чистотой прохладного воздуха.

Лично мне Castitas напоминает общий стиль как Jardins de Bagatelle (особенно в новом издании Les Legendaires), так и стиль 5th Avenue от Elizabeth Arden.

Castitas олицетворяет сущность чистоты, честности и невинности в ассортименте, подчеркивающем семь добродетелей. Он описывается как волшебный и нежный кокон из сочных цветов, который окутывает вас. Аромат, который напоминает вам о ваших самых чистых моментах, бескорыстный и сострадательный, и да, ему это удается, но он также прохладный и праздничный и напоминает о зимних праздниках утром в день Нового года, когда мы разодеты в пух и прах со вчерашнего вечера и со смаком чокаемся бокалами с шампанским, желая друг другу счастья. всего наилучшего в предстоящем новом году.

Castitas - это мощный, слегка пикантный белоцветочный парфюм, который излучает счастливую энергию, позитивные намерения, утреннюю атмосферу и роскошную чистоту. В его слегка мыльном аромате преобладают ноты ландыша и иланга, смешанные с жасмином, розой и мускусом, что делает его единственным в коллекции, который, скорее всего, будет ассоциироваться с белым "цветом". Любителям белых цветов обязательно стоит обратить на это внимание, но также и всем, кто любит сверкающую росой облицовку холодильника флориста.

Распыляясь на кожу, Castitas окутывает ее белым пологом, ярким и солнечным, повсюду отражающим свет. Именно такой аромат ощущаешь на женщинах, одетых в легкую нейтральную шерстяную одежду в разгар зимы, когда думаешь, что сажа и грязь испачкают что-то светлее серого.

Стойкость Castitas на ткани феноменальна (сохраняется несколько дней подряд, если вы не стираете ткань), что объяснимо, поскольку это дополнительный парфюм. Шлейф и громкость умеренные и никогда не вызовут рвотных позывов и жалоб у тех, кто вступает с вами в контакт. И хотя он позиционируется как унисекс, я думаю, его смело можно отнести к чисто женским ароматам (конечно, смелым мужчинам, которые не придерживаются этих традиционных группировок, пойдет на пользу его прохладный, чистый аромат).

Castitas от Memoize London доступен во флаконе объемом 100 мл Extrait De Parfum и продается в розницу по цене 177 фунтов стерлингов на официальном сайте бренда . Основательница дома Холли Хатчинсон гордится тем, что поддерживает мелких независимых британских поставщиков. Выбрав изготовленные вручную деревянные колпачки, изготовленные в Йоркшире, коробки ручной работы, изготовленные в Лестершире, и небольшой разливочный цех в Линкольншир-Уолдс для наполнения флаконов, сами ароматы производятся «группой очень опытных британских парфюмеров».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62552.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62553.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62554.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62555.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62556.jpg

0 отзывов