LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4711 Acqua Colonia Intense Pure Breeze Of Himalaya, 4711 Mülhens Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

4711 Acqua Colonia Intense Pure Breeze Of Himalaya, 4711 Mülhens Parfum

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
4711 Acqua Colonia Intense Pure Breeze Of Himalaya 4711 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
4711 Acqua Colonia Intense Pure Breeze Of Himalaya выпущен в 2019 году. Парфюмер: Fanny Bal.

Верхние ноты: Мандарин, Бергамот и Розовый перец;
средние ноты: Роза, Ландыш и Горный воздух;
базовые ноты: Кашмеран, Амброксан и Мускус.

4711 запустил продолжение своей коллекции Floral тремя новыми цветочными ароматами: Rose, Jasmine и Lilac. Кроме того, еще четыре новых ольфакторных пейзажа пополнят линейку Acqua Colonia Intense, названия которых звучат как Floral Fields of Ireland, Sunny Seaside of Zanzibar, Wakening Woods of Scandinavia и Pure Breeze of Himalaya. Источниками вдохновения послужили цветочные луга Ирландии, чистый ветер Гималаев, солнечное побережье Занзибара и леса Скандинавии. Каждое из этих творений рисует обонятельный пейзаж места, которым вдохновлялся парфюмер. И вместе с ними мы можем путешествовать и наслаждаться желанным разнообразием красивейших уголков Земли.

Новая коллекция не отклоняется от фирменного стиля дома: для всех ароматов характерна хрустальная свежесть, пронизывающая все слои композиций. Однако, здесь не ощущается эхо классического (ретро) одеколона 4711 Original, ароматы современные и нешаблонные. Стойкость каждого одеколона коллекции – от 3 до 5 часов на коже – вполне достаточно для тёплой погоды, даже если обновлять аромат в течение дня, особенно если вы выбираете флакон объёмом 170 мл.

Автором одеколона 4711 Acqua Colonia Intense Pure Breeze of Himalaya стал парфюмер Фанни Бол. Композиция отдает дани уважения самым высоким и впечатляющим горам в мире – Гималаям. Это настоящий рай для исследователей и просто любителей природы с кристально чистым воздухом и уникальными видами. Парфюм открывается лимонной свежестью и сочными нотами бергамота и мандарина. Вместе они разбиваются о пряный розовый перец, металлические акценты оксида розы и свежие ноты горного воздуха – такие же чистые, как глубокий вдох на вершине. Нотки тоника и минеральные акценты делают эту композицию по-настоящему особенной. Мускус и кашемир придают аромату нежность и стойкость. Некоторые компоненты композиции были воспроизведены искусственно, поскольку их трудно получить из растительного сырья или же естественные источники их на земле очень ограничены. Прохладные ноты озона сообщают одеколону уникальную звенящую свежесть. Также в пирамидку входят тона ландыша и амброксана.

Купить 4711 Floral Collection можно будет в объемах по 100 мл, а парфюмы Acqua Colonia Intense будут доступны в классических для коллекции форматах по 50 и 170 мл.

Sandra Raičević Petrović :
Гималайские облака, пушистые, пудровые и сладковатые. Ольфакторный пейзаж, написанный в голубых оттенках мускуса и кашмерана, успокаивающий, ненавязчиво сладкий и тёплый, как кокон, который защищает и дарит ощущение уюта.
Признаться, я ожидала ледяного аромата холодного ветра и морозного воздуха, щекочущего ноздри, но этот аромат заимствует из горного пейзажа только белые облака, медленно проплывающие над фантастически красивыми вершинами и ласкающие их своей пушистой нежностью. Есть также перечные оттенки, пикантные и сухие, добавляющие нотку таинственности, и цветочные элементы, появляющиеся ближе к базе, с лёгкой фруктовой сладостью. Цвет флакона прекрасно отражает то впечатление, которое создаёт сам аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 127881_9362dac2ff6daca0c7f795891d8a3918_acqua_colonia_intense__pure_breeze_of_himalaya.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24.jpg
  • Прикрепленное изображение: 25.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Яркий озоновый аромат, действительно, если нужно в жару освежиться - прекрасно справится. Ассоциативно вспоминается всё - от Ming Shu Yves Rocher до Oblique от Givenchy. Для одеколона стойкий, лучше брать максимальный объем, так как расходуется быстро и с удовольствием. :)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Озон с цитрусами и цветами, собран без явного узнавания каждой ноты, только выделила ландыш, а из флакона пахнет розой. Свежий, приятный, аромат чистоты, отдушки порошка(не отрицательная характеристика), он достаточно деликатный, комфортный, сделан хорошо.
0
S_lena Все отзывы пользователя , 23 Июль 2020 - 10:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Замечательный аромат! В духоту на самом деле, как прохладный ветерок. Ненавязчивый, мягкий, ласковый и явная перчинка придает ему шарма. А на ветру шла и явно ощущала его, он окружает, как пушистое облачко.
Мне кажется, что мало кому не понравится. Он из той оперы, что когда не знаешь что, то будет всегда в тему.
1
Страница 1 из 1