LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4711 Acqua Colonia Intense Wakening Woods Of Scandinavia, 4711 Mülhens Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

4711 Acqua Colonia Intense Wakening Woods Of Scandinavia, 4711 Mülhens Parfum

Делятся:  Phsao (EDP - 400р за 10мл)   ЛенускаБелоруска (EDP - 600р за 10мл)   ALINAValeeva (Cologne - 400р за 10мл)   Ravenielle (Cologne - 450р за 10мл)   Мухаллат (Cologne - 460р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
4711 Acqua Colonia Intense Wakening Woods Of Scandinavia 4711 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
4711 Acqua Colonia Intense Wakening Woods Of Scandinavia выпущен в 2019 году. Парфюмер: Geza Schoen.

Верхние ноты: Бергамот, Кориандр и Розовый перец;
средние ноты: Роза, Османтус и Жасмин;
базовые ноты: Пачули, Ель и Олибанум.

4711 запустил продолжение своей коллекции Floral тремя новыми цветочными ароматами: Rose, Jasmine и Lilac. Кроме того, еще четыре новых ольфакторных пейзажа пополнят линейку Acqua Colonia Intense, названия которых звучат как Floral Fields of Ireland, Sunny Seaside of Zanzibar, Wakening Woods of Scandinavia и Pure Breeze of Himalaya. Источниками вдохновения послужили цветочные луга Ирландии, чистый ветер Гималаев, солнечное побережье Занзибара и леса Скандинавии. Каждое из этих творений рисует обонятельный пейзаж места, которым вдохновлялся парфюмер. И вместе с ними мы можем путешествовать и наслаждаться желанным разнообразием красивейших уголков Земли.

Новая коллекция не отклоняется от фирменного стиля дома: для всех ароматов характерна хрустальная свежесть, пронизывающая все слои композиций. Однако, здесь не ощущается эхо классического (ретро) одеколона 4711 Original, ароматы современные и нешаблонные. Стойкость каждого одеколона коллекции – от 3 до 5 часов на коже – вполне достаточно для тёплой погоды, даже если обновлять аромат в течение дня, особенно если вы выбираете флакон объёмом 170 мл.

Парфюм 4711 Acqua Colonia Intense Wakening Woods of Scandinavia принадлежит авторству Гезы Шоэна. Он воскрешает в воображении вид хвойных деревьев, скал, покрытых мхом, горных рек и живописных озер в Скандинавских лесах. Это обонятельная интерпретация нетронутой природы, которая, кажется, пробуждается вместе с утренней росой и теплыми лучами солнца. Верхняя нота этого одеколона-унисекс представлена сочетанием бергамота, кориандра и розового перца. Это сочетание очень характерно для марки и буквально завлекает вас в мир ароматов Acqua Colonia. Удивительный цветочный букет из роз и жасмина нежно пронизывает духи словно свежий ветерок, прорывающийся сквозь деревья. Он усиливает древесное звучание парфюма и придает ему определенную женственность. Композиция звучит округло благодаря базе из пачулей и абсолюта пихты с характерными древесно-еловыми тонами. Особенно в композиции выделяются абсолют, полученный из жидких экстрактов хвои и сосновых веток, который в ароматерапии можно использовать как настоящий эликсир бодрости и оптимизма. Этот запах способен перенести нас в густые леса благодаря ароматным, бальзамическим, дымно-древесным и слегка фруктовым нотам. Пирамидка также включает в себя тона ладана и османтуса.

Купить 4711 Floral Collection можно будет в объемах по 100 мл, а парфюмы Acqua Colonia Intense будут доступны в классических для коллекции форматах по 50 и 170 мл.

от Sandra Raičević Petrović :
Самый маскулинный в коллекции и очень хорошо собранный аромат. Просто, чтобы обеспечить некоторый контекст, его композиция разработана Гезой Шоном, автором популярных линий Escentric и Molecule (последние издания - Escentric 05 и Molecule 05). Ранее он создал для коллекции 4711 аромат Mandarin & Cardamom, а также мой любимый Lime & Nutmeg.
В отличие от цитрусовых предшественников Wakening Woods of Scandinavia предлагает запахи елового леса, мха и папоротника, влажной земли, прохладного воздуха и тумана над роскошным зелёным пейзажем. Цитрусы здесь призваны не доминировать, а лишь добавлять композиции немного света. Это запах холодного хвойного леса, дополненный ледяными пряностями и чуть лимонными смолами. Также здесь присутствует оттенок пены для бритья, напоминающий мне старую добрую классику Pino Sylvestre; однако здесь хвоя не столь агрессивна.

Elena Prokofeva :
Елками, хвоей и смолой пахнет 4711 Acqua Colonia Intense Wakening Woods Of Scandinavia 4711. Именно елками, никакими другими хвойными деревьями. Концентрированный еловый запах, приправленный цитрусами и розами, которые с ним не контрастируют, а словно бы подчеркивают специфическую еловую свежесть и душистость. Розовый перец добавляет прохлады, ощущения морозца.

4711 Acqua Colonia Intense Wakening Woods Of Scandinavia 4711 в большей степени пахнет еловым базаром, чем лесом… Но лесом тоже. Живой елкой, украшенной для празднования Нового года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 127883_633612461d8809b980dd33392ee26d5f_acqua_colonia_intense__wakening_woods_of_scandinavia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24.jpg
  • Прикрепленное изображение: 25.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Первая реакция - бальзам Звездочка)
вторая реакция - мокрая ветка хвои.
Третья реакция - свежесть.
Между ними не более 5 минут. Очень яркий, очень необычный парфюм, рвущий шаблоны.
Интересный, летом надо разносить. Шлейфа не заметила, но облако вокруг себя чудесное. Натурально-лесное, с озером .
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Чудесный аромат, крайне необычный и очень диффузный. Не особо то тут прямо елки и лес ёлок, и олибанум, и жасмин, и характерный кориандр, и яркий розовый перец, все есть. Я слышу здесь все, даже розу в едином притягательном букете. Фирменный почерк Шоена чувствуется безошибочно. Кстати, даром что колонь, довольно стоек.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат про хвойный лес. Не знаю Скандинавии или нет, но елки ярчайшие. Любителям стоит присмотреться очень пристально. В Базе может быть и напоминает Терра Эрме, а сначала совсем нет. Вот только цветов как ни старалась не услышала - ни жасмина, ни розы, ни тем более османтуса.
Опять же, очень красиво на мужчине раскрывается.
1
Страница 1 из 1