LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Powder Oud, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Powder Oud, Top Perfumer

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Powder Oud ("Пудровый Уд") - новый эксклюзивный интригующий женский аромат для роковых обольстительниц из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER. Завораживающие начальные нотки этого многогранного аромата открываются обольстительной турецкой розой в пудре с бархатными фруктовыми оттенками спелого персика, легкими нюансами цедры грейпфрута с засахаренным гранатом и пряным мускатным орехом в сухих специях. В самом сердце этого изумительно красивого аромата искусно сочетаются красные фрукты с рассыпчатой пудрой и благородным легким древесным оттенком белого уда, а сладострастные притягательные тона оманской сладкой амбры с перуанским бальзамом и теплыми пряностями удачно их дополняют, создавая атмосферу загадочности, женского обольщения и сексуальности. Опьяняющие оттенки этому безупречному творению придает базовая композиция из дорогой древесины ливанского кедра, баиля в изящной гармонии с таитянской ванилью и бобами тонка, бархатными пачули, пушистым дубовым мхом и белым мускусом. Этот аромат - настоящий хит из новинок, с эксклюзивным миксом ноток, которые не раскрываются парфюмерным домом полностью. И настоящая гордость бренда Top Perfumer из-за своего уникального звучания и харизмы. Аромат понравится многим ярким красавицам, с которым они всегда будут в центре внимания!

Верхние ноты: турецкая роза, пудровые ноты, персик, цедра грейпфрута, засахаренный гранат, мускатный орех, сухие специи, мускус

Средние ноты: корень тосканского ириса, пудровые ноты, красные фрукты, белый уд, оманская сладкая амбра, перуанский бальзам, корица, мускатный шалфей, розовый перец

Базовые ноты: таитянская ваниль, пачули, ливанский кедр, дубовый мох, баиль, бобы тонка, белый мускус
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень пришелся мне по вкусу! Нежные деревяшечки в пудре с легкой сладостью и фруктиками. У меня сейчас в фаворитах на лето, есть в нем что-то интимное и такое притягательное... :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Попробовала этот аромат. Уд, в привычном всем смысле, в нем скорее всего только в названии. Он очень мягкий, на самом деле пудровый, сладости совсем чуть.
Не умею я описывать красиво арабские ароматы. Он очень меняется в раскрытии. И главное для меня, что на лето думаю, что будет очень даже хороший.
Стойкость и шлейф очень заметные. Шлейф я сама слышу от руки очень яркий. Любителям древесных не тяжелых ароматов стоит познакомиться.
0
Страница 1 из 1